Копирайтеры, обьясните мне что такое размер шингла?

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В общем наваял такую вот формулу.

[Жила 1|Была 1|Существовала 1|Дышала 1|Гуляла 1|Проводила время 1|Путешествовала 1] [маленькая 2|юнная 2|большая 2|взрослая 2|красивая 2|сексуалньая 2|секси 2|обмба 2] [девочка 3|девушка 3|вумен 3|гёрл 3|леди 3|мадам 3|модмоазель 3] [ничего 4| много чего 4|всего по чуть-чуть 4|почти всё 4|практически все 4|очень многое 4] [любила 5|ненавидела 5|обожала 5|имела 5|видела 5|хотела 5|добивалась 5]

В итоге при размножении с процентом схожести 5, и шинглом 5, получается 15 вариантов текста.
Если поставить шингл 2, то 2 вариант...

Я вчера занялся самостоятельно размножением статьи...
И ничего у меня не получается((( не могу врубиться что не так, чего не хватает...(

При проценте схожести 5 и шингле 5 - одна статья... :(

be28f-clip-94kb.png


Дайте кто-то дельный совет.
 
Чем меньше шингл, тем больше уникальность при одинаковом проценте схожести.
При шингле 5 и проценте уникальности 90-95% (схожести 5-10%) статьи более менее приемлемо индексируются при их размещении в миралинксе или при статейном прогоне.
Ниже 5 шингла обычно особо нет нужды выставлять настройки. Я для прогонов по своим проектам выставляю 3 шингл и схожесть 5-10%. Из очень хорошо сделанного шаблона для размножения получается 50-70 статей при данных настройках. Но там и на шаблон я трачу часа 3 времени.
Под хорошим шаблоном я имею ввиду: каждое предложение отрерайчено, каждое слово имеет как минимум три синонима. Получается шаблон в 8-10 раз больше исходника.
 
В приближённом смысле. Шингл, это число слов подряд которые совпадают с проверяемым текстом. Типа: Мама мыла раму мылом. Саша мыла раму днём. При шингле 2, будут совпадения. Но поисковая система, считается что 5 использует.
 
Назад
Сверху