Помощь Проблема с отображением стилей

plas

Создатель
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
54
Реакции
1
Добрый день, помогите разобраться. В шаблоне используются css классы и плагин их обрабатывает (не знаю как это называется)
То есть я пишу в названии модуля [span class="rt-title-tag"]Наши консультанты всегда рады помочь вам[/span] и на сайте у меня красивый текст. Но что-то пошло не так и на некоторых страничках отображается красивый текст обработанный плагином а на некоторых текст вместе с кодом. В чем проблема?
На главной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с кодом
На этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как нужно

Чищу куки, загружаю, все ок. Обновляю, опять все плывет...
 
Последнее редактирование:
У Вас css файлы имеют вид - demo-3be15af399a7a192e7706c36f9c32835.css, скорее всего они генерируются из less. Судя по всему на этапе генерации возникают проблемы. Об этом свидетельствует огромное количество ошибок в css - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Поищите в настройках шаблона перегенерацию less в css или вообще отключайте less (если он Вам не нужен).
 
Шаблон от Рокетов, отключил less в настойках, перезалил шаблон, ничего не помогает (

Проверил валидатором, другой сайт на том-же шаблоне, тоже за 800 ошибок.
Проверил демосайт, тоже куча ошибок. Но демо данные и другой сайт работают корректно.
Не знаю куда откатить так как сразу проблему не заметил, а работы было куча проведено (
 
То есть я пишу в названии модуля [span class="rt-title-tag"]Наши консультанты всегда рады помочь вам[/span]
Попробуйте писать теги соблюдая правила CSS: <span class="rt-title-tag">Наши консультанты всегда рады помочь вам</span>. Потому как правка кода в Firebug и замена "[]" на "<>" подключает стили и устраняет проблему. Или дайте больше входной информации или указывайте CSS-класс заголовка непосредственно в настройках модуля при его публикации, перейдя в закладку "Дополнительные параметры". Например, в поле CSS-класс заголовка вписать: rt-title-tag
 
Если пишу соблюдая правила, то сохраняется как классический текст отсекая код. Суффикс CSS-класса модуля: title1 fp-bottom. Когда открываю страницу "первый раз" в браузере, на другом компе например, все ок. Стоит побродить по сайту, например нажать вкладку услуги. И все...
 
У Вас визуальный редактор (JCE или MCE или какой у Вас стоит) отсекает лишние атрибуты. Ищите в настройках редактора что-то типа: "Разрешить CSS" или "Разрешить атрибуты".
 
Проблема в том, данный текст это у меня название пустого модуля. Так что редактор не при чем.
И странно, когда захожу с другого браузера, или чищу куки, заходишь на главную все ок, потом переходишь на услуги, и еще раз нажимаешь услуги, тогда вылазит... наверное переустанавливать придется...
 
Варианты решения:
1. Суффикс класса модуля с "title1 fp-bottom" сменить на "title1 fp-bottom rt-title-tag"
2. В less файле к классу "rt-title-tag" дописать через запятую "fp-bottom h2"
 
Не помогло(
Ладно, спасибо, снесу да поставлю заново и буду бекапить впредь.
Скажите, а такое количество css ошибок в валидаторе это нормально? потому как я проверил демошаблон, там не меньше. Проверил новую установку пустой joomla, около 600
 
Назад
Сверху