• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Разобраться с редактором

nexis33

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
124
Реакции
6
Добрый день, подскажите почему, когда я редактирую страницу, она в редакторе отображается все как надо, а когда сохраняю и перехожу на страницу, вот что получается (см. рисунок 1)
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    464,7 KB · Просмотры: 6
надо код смотреть, попробуй перед сохранением перейти из визуального редактора в режим текста, и только потом сохранить - визуальные редакторы имеют такое свойство, код портить.
 
Добрый день, подскажите почему, когда я редактирую страницу, она в редакторе отображается все как надо, а когда сохраняю и перехожу на страницу, вот что получается (см. рисунок 1)
Такое иногда получается если не просто редактируешь текст, а вставляешь фрагменты с других сайтов, при этом визуальный редактор подцепляет элементы чужой вёрстки. И корёжит то что есть в своей.
Если это так, то попробуйте вставлять текст переключаясь в режим просмотра кода.
А потом возвращаясь обратно, в этом случае чужая вёрстка отсекается.
 
Такое иногда получается если не просто редактируешь текст, а вставляешь фрагменты с других сайтов, при этом визуальный редактор подцепляет элементы чужой вёрстки. И корёжит то что есть в своей.
Если это так, то попробуйте вставлять текст переключаясь в режим просмотра кода.
А потом возвращаясь обратно, в этом случае чужая вёрстка отсекается.
Не с чужого сайта, а с форд документа обычного, я просто редактировал Теги (h1. h2. h3) Мне нужно было сделать для удобства создания материала, так как работать будут не так опытные, была задача такая, чотбы (h1 заголовки на всех страницах, и стиль текста tahoma) (h2. Контент сайта) (h3 Сноски на сайтах)
И очень большие отступы получаются при выборе пример (h2) между текстом..
Вот пример.. Это идет из-за тега h2..

Код:
<a href="http://admnovsvet.ru/wp-content/uploads/2015/04/POS2015.docx">Смотреть.</a> Пост. №420 Муниципальная программа на 2015г

<a href="http://admnovsvet.ru/wp-content/uploads/2015/04/pos449.docx">Смотреть.</a> Пост. №449 Изменения в муниципальную программу на 2015г
 
Не с чужого сайта, а с форд документа обычного, я просто редактировал Теги (h1. h2. h3) Мне нужно было сделать для удобства создания материала, так как работать будут не так опытные, была задача такая, чотбы (h1 заголовки на всех страницах, и стиль текста tahoma) (h2. Контент сайта) (h3 Сноски на сайтах)
И очень большие отступы получаются при выборе пример (h2) между текстом..
Вот пример.. Это идет из-за тега h2..
Код:
<a href="http://admnovsvet.ru/wp-content/uploads/2015/04/POS2015.docx">Смотреть.</a> Пост. №420 Муниципальная программа на 2015г
<a href="http://admnovsvet.ru/wp-content/uploads/2015/04/pos449.docx">Смотреть.</a> Пост. №449 Изменения в муниципальную программу на 2015г
Ээээ... я правильно Вас понял, что у Вас весь текст будет в H2?
Кроме заголовков и сносок. Верно?
И ещё вопрос сколько заголовков на странице будет?
 
Ээээ... я правильно Вас понял, что у Вас весь текст будет в H2?
Кроме заголовков и сносок. Верно?
И ещё вопрос сколько заголовков на странице будет?
Да, правильно:ah:
Заголовков примерно от 1 до 4х
 
Да, правильно:ah:
Заголовков примерно от 1 до 4х
Это плохо.
Заголовок H1 желательно чтобы на странице был 1.
Несколько заголовков h2, h3 и т.д. если надо.
А текст должен быть < p >, < div >, < span > и выделяться где надо - < strong >, < em >
+ списки, картинки, таблицы...
Почитайте статьи по оптимизации текстов... там много всего.
 
Это плохо.
Заголовок H1 желательно чтобы на странице был 1.
Несколько заголовков h2, h3 и т.д. если надо.
А текст должен быть < p >, < div >, < span > и выделяться где надо - < strong >, < em >
+ списки, картинки, таблицы...
Почитайте статьи по оптимизации текстов... там много всего.
Я кажется вас понял, спасибо! А вот еще такой вопрос, почему такие большие отступы у текста ( применил только один тег (h2) )
 
Я кажется вас понял, спасибо! А вот еще такой вопрос, почему такие большие отступы у текста ( применил только один тег (h2) )
line-height большой? Не видя сложно судить.
 
Назад
Сверху