Интеграция с CRM

azkaban

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
144
Реакции
10
Волнует данный вопрос, у кого магазин интегрирован с CRM системами? Интересует больше всего это облачные системы. Выкладывайте здесь свои "опыты" успешные:crazy:. Думаю многим это интересно и многих этот вопрос волнует. Полезно будет начинающим магазинам.
Я вот присматриваюсь к системе Битрикс24.
 
ну Битрикс 24 подпилян к 1с естественно, ну а насчет платных кажется в amoCRM была функция такая, но все равно руками допиливать нужно
 
ну Битрикс 24 подпилян к 1с естественно, ну а насчет платных кажется в amoCRM была функция такая, но все равно руками допиливать нужно
Читал на форуме этого модуля, что он не совсем готов, хотел охватить много CMS, а вышло что не с одним толково и не сделал
 
ну в самом битриксе там можно подключить плагин, когда ползьваотель оставляет заявку она падает в СРМ, но это как-то криво, мегаплан обещали интеграцию с UMI.CMS не знаю сделали уже или нет, но исходя из ихних цен (что у одних, что других) кошелек будет убегать)
 
ну в самом битриксе там можно подключить плагин, когда ползьваотель оставляет заявку она падает в СРМ, но это как-то криво, мегаплан обещали интеграцию с UMI.CMS не знаю сделали уже или нет, но исходя из ихних цен (что у одних, что других) кошелек будет убегать)
Придется тогда пока ручками все самому делать) а CRM мне больше нужно для того чтобы вести клиентскую базу + базу поставщиков + базу товаров (закупочные цены, цены продаж)
 
Придется тогда пока ручками все самому делать) а CRM мне больше нужно для того чтобы вести клиентскую базу + базу поставщиков + базу товаров (закупочные цены, цены продаж)
не если еще и товары, то тут у тебя без вариантов битрикс24+1с+битрикс сайт, ну в копеечку влетит но думаю до 1к долларов с учетом покупки лицензии сайта и 1с
 
Придется тогда пока ручками все самому делать) а CRM мне больше нужно для того чтобы вести клиентскую базу + базу поставщиков + базу товаров (закупочные цены, цены продаж)
Закупочные цены - модули ADV Product Cost, ADV Profit . Они умеют и графики классные строить.
Базу поставщиков можно вести, прописывая какой-нибудь UPC или SKU.
А вот для клиентской базы я пока ниче толкового не придумал :(
 
Хорошо тебя забанили, надо быть полным дебилом чтобы интегрироваться с облачной crm, в то время когда своя разработка стоит в разы дешевле
 
Хорошо тебя забанили, надо быть полным дебилом чтобы интегрироваться с облачной crm, в то время когда своя разработка стоит в разы дешевле
ты сейчас сам понял что сказал? своя СРМ стоит дешевле? мдаа, сразу видно кто полный дебил
 
Хорошо тебя забанили, надо быть полным дебилом чтобы интегрироваться с облачной crm, в то время когда своя разработка стоит в разы дешевле
Исключительно если сам программист. Во всех других случаях много дороже :)
 
Назад
Сверху