Интеграция с CRM

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем azkaban, 3 апр 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. azkaban

azkaban Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2015
    Симпатии:
    8
    Волнует данный вопрос, у кого магазин интегрирован с CRM системами? Интересует больше всего это облачные системы. Выкладывайте здесь свои "опыты" успешные:crazy:. Думаю многим это интересно и многих этот вопрос волнует. Полезно будет начинающим магазинам.
    Я вот присматриваюсь к системе Битрикс24.

2. Trezege1986

Trezege1986 Создатель

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    5
    ну Битрикс 24 подпилян к 1с естественно, ну а насчет платных кажется в amoCRM была функция такая, но все равно руками допиливать нужно

3. azkaban

azkaban Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2015
    Симпатии:
    8
    Читал на форуме этого модуля, что он не совсем готов, хотел охватить много CMS, а вышло что не с одним толково и не сделал

4. Trezege1986

Trezege1986 Создатель

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    5
    ну в самом битриксе там можно подключить плагин, когда ползьваотель оставляет заявку она падает в СРМ, но это как-то криво, мегаплан обещали интеграцию с UMI.CMS не знаю сделали уже или нет, но исходя из ихних цен (что у одних, что других) кошелек будет убегать)

5. azkaban

azkaban Постоялец

Регистр.:
    16 мар 2015
    Симпатии:
    8
    Придется тогда пока ручками все самому делать) а CRM мне больше нужно для того чтобы вести клиентскую базу + базу поставщиков + базу товаров (закупочные цены, цены продаж)

6. Trezege1986

Trezege1986 Создатель

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    5
    не если еще и товары, то тут у тебя без вариантов битрикс24+1с+битрикс сайт, ну в копеечку влетит но думаю до 1к долларов с учетом покупки лицензии сайта и 1с

7. NinoZombie

NinoZombie Постоялец

Регистр.:
    27 окт 2013
    Симпатии:
    29
    Закупочные цены - модули ADV Product Cost, ADV Profit . Они умеют и графики классные строить.
    Базу поставщиков можно вести, прописывая какой-нибудь UPC или SKU.
    А вот для клиентской базы я пока ниче толкового не придумал :(

8. unfume

unfume Редиска

Регистр.:
    20 янв 2014
    Симпатии:
    208
    Хорошо тебя забанили, надо быть полным дебилом чтобы интегрироваться с облачной crm, в то время когда своя разработка стоит в разы дешевле

9. Trezege1986

Trezege1986 Создатель

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    5
    ты сейчас сам понял что сказал? своя СРМ стоит дешевле? мдаа, сразу видно кто полный дебил

10. NinoZombie

NinoZombie Постоялец

Регистр.:
    27 окт 2013
    Симпатии:
    29
    Исключительно если сам программист. Во всех других случаях много дороже :)