Есть ContentSolution2. Сделайте dezend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При чем тут шутки?
*** скрытое содержание ***
Только кей в нее свой вбивай и вперед. Или дезендь и нуль ;)
так как у меня версия купленная, то на проверку время тратить не охота. Вот вам дезенд и чистка от лицензии файлов:
index.php
install.php
upgrade.php
/common/common.php
если и дальше будет клянчить лицензию - шлите в каком модуле - тоже буду смотреть. Не забываем жать спасибо.
 
так как у меня версия купленная, то на проверку время тратить не охота. Вот вам дезенд и чистка от лицензии файлов:
index.php
install.php
upgrade.php
если и дальше будет клянчить лицензию - шлите в каком модуле - тоже буду смотреть. Не забываем жать спасибо.
*** скрытое содержание ***
А это на какую версию?
И кстати, вот тут
*** скрытое содержание ***
нуленый один файлик только common/common.php и вроде и лицензию не просит, а тут три совершенно других файла

ЗЫ. Zeratul-версию я к сожалению так и не видел
 
Они всегда здесь кладут инсталл текущей версии. Файлы хотя бы от какого числа? Или к любым подходит?
Сегодня скачал

З.Ы. поправил предыдущий пост и долил файло коммон - все что связано с лицензией убрал (по моему). Дебажте и выкладывайте рабочую ;)
 
так как у меня версия купленная, то на проверку время тратить не охота. Вот вам дезенд и чистка от лицензии файлов:
index.php
install.php
upgrade.php
/common/common.php
если и дальше будет клянчить лицензию - шлите в каком модуле - тоже буду смотреть. Не забываем жать спасибо.
*** скрытое содержание ***
При установке - "Parse error: parse error, unexpected T_ECHO in y:\home\test1.ru\www\contentsolution2\install.php on line 46" Как поправить?
 
При установке - "Parse error: parse error, unexpected T_ECHO in y:\home\test1.ru\www\contentsolution2\install.php on line 46" Как поправить?
Лезть в файл install.php и исправлять строчку 46. Я ж написал - дебага от меня не будет - я дал дезенд. А так как у меня версия купленная, то дебажить дезенд я не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху