Ищу Скрипт социальной сети с функционалом

ребят помоему это vii engine только дописаны некоторые модули типа живой ленты и поиск сделан, чуть по другому

автор глянь такой скрипт, может то что для Вас нужно, только лента там под вк сделана

 
Последнее редактирование модератором:
Дайте кто то ссылку на демку, а то не html страницу загрузить на сервер. Не охота время убить, а там кривой какой то скрипт(
 
Появилось несколько вопросов.. Админку негде увидеть? И где почитать лицензию, так как если использовать на локалке и писать самому себе, то проблем ясно что не будет, а если денег в раскрутку вкинуть, а потом абузы пойдут( На сквозняки проверяли скрипт? И кроме смс оплаты что еще можно подключить?
 
Появилось несколько вопросов.. Админку негде увидеть? И где почитать лицензию, так как если использовать на локалке и писать самому себе, то проблем ясно что не будет, а если денег в раскрутку вкинуть, а потом абузы пойдут( На сквозняки проверяли скрипт? И кроме смс оплаты что еще можно подключить?

лицензии на данный движок нету, так как данный движок является vii engine данный движок переписан с DLE, так что насколько я знаю, авторы vii engine не являются лицензированными, движком можно пользоваться свободно)

Админку негде увидеть?
чтобы увидеть админку вам нужно пройти по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И кроме смс оплаты что еще можно подключить?
систему платежей payeer можно подключить



нет, к сожалению не проверял, так как времени не хватает, ну по отзывам говорят хороший двиг
 
Последнее редактирование модератором:
Первый вроде бы по лучше будет. У вас недостаточно прав для просмотра этого раздела. :( по ссылке на админку пишет.
 
Первый вроде бы по лучше будет. У вас недостаточно прав для просмотра этого раздела. :( по ссылке на админку пишет.
где именно? я же ссылку на админку даже под хайд не прятал)
вот ещё раз присылаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #20
да это тупые скрипты с сайта vxas.ru коих там миллион
 
Назад
Сверху