Real Homes - Тема Недвижимость.

Напиши по-английски запрос , я автора темы спрошу , у меня она куплена и ещё есть немного времени для саппорта, закину им вопрос

Tell mehow to implementa replacementinstead ofIDproperty, the id of post.

Правда это translate.yandex ) Ну вопрос сформулирован так: Подскажите как реализовать замену вместо ID недвижимости, id поста
 

Ответили ))

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если еще есть возможность спросить у разработчика напиши пожалуйста.
Как выводить изображения недвижимости в слайдере на главной странице в случайном порядке?
How to display imagesin the property slider on the main pagein random order?
 
Он ответил о переводе, а имеется введу что бы поля ид недвижемости небыло. Те заменить это поле на ид поста. Ну и при поиске что бы все работало.

Напиши правильно вопрос
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
01_preview.__large_preview.png

 
Посмотреть вложение 61494

Real Holmes - Тема Wordpress
Я её не закинул в раздел вордпресс так как эта тема полноценно заточена под вордпресс.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я делаю русификацию. Заканчиваю за два дня. Кто желает, цена: 3$. В эту цену входит полный сайт целиком на русском с базой (несколько примеров), плюс админка темы на русском. То есть всё что вы видите на демо, но на русском. И вам не нужно будет читать инструкцию и мучиться с настройкой, всё уже будет настроено за вас. Грубо говоря под ключ.


Друзья, еще актуально и возможно русифицировать? я готов, мне горит, пишите на почту 7444848@gmail.com Спасиббо!
 
народ а последней версии нету ? 2.6.4. по моему
 
Назад
Сверху