Скрипт Сделать ли бесплатным конструктор сайтов

Хотите ли бесплатную техподдержку скрипта "Конструктор Сайтов"?

  • Да, хочу бесплатно

    Голосов: 22 100,0%
  • Нет, я хочу заплатить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Erico

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
65
В соседней теме, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я выложил конструктор сайтов, но русификация и годовая техподдержка платная. В техподдержку входит не только вопрос/ответ, но и свежие обновления как самого автора, так и мои. Хотя авторы молчат, но за неделю я сделал 5 шаблонов в скрипте и открыл новую возможность, новый модуль. Так вот, я всячески стараюсь его обновлять, делаю поддержку. На сайте у меня это платно, но поступило предложение тут, для форумчан сделать это дело бесплатным и поставить донат (пожертвование). Проголосуйте и если минимум 15 человек проголосует за бесплатную поддержку, то всё это будет на паблике. Голосование длится 7 дней. Итак, поехали...
 
голосовал ЗА, по причине следующей не совсем понял что хочет сделать ТС.
Но если это будет ОпенСорс - я голосую за, готов дать ВПСку для бесплатной плдатформы для людей...
*ТС если заинтересован пиши
 
Да, это будет опенсорс но с лицензионным соглашением. А за впс-ку спасибо. Впринципе у меня пока сервер есть, но я не против сотрудничества )
 
Отличный конструктор, если он станет общедоступен, он наберет гораздо быстрей популярность, а если будет популярность то и процесс монетизации можно будет прикрепить "особо хитрыми способами", например какие то особенные платные модули или поддержка, хостинг ну и т.д.
Главное развивайтесь не в коем случае не останавливайтесь!
 
Спасибо за пожелание. Именно из-за уникальности решил сделать русскую техподдержку и всячески обновлять его. Друзья, напоминаю, что голосование будет длить 7 дней, пока 7 людей проголосовало за открытые решения. Хотя я так понял с такими темпами за один день всё решится ))
 
Хех за один день уже 13 проголосовало, а я лимит аж 7 дней поставил.
 
А нафик он вообще нужен? В паблике гораздо круче полно...
 
Скрипт для тех кому он нужен
 
Голосование закончилось. Все единогласно проголосовали за открытый исход проекта. В итоге, я изменил информацию и теперь все услуги, такие как: русификация скрипта, обновление, добавление новых шаблонов, модулей и вся техподдержка - БЕСПЛАТНО! Проект и вся информация тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху