Скрипт Сделать ли бесплатным конструктор сайтов

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Erico, 30 мар 2015.

?

Хотите ли бесплатную техподдержку скрипта "Конструктор Сайтов"?

Голосование закрыто 6 апр 2015.
  1. Да, хочу бесплатно

22 голосов
    100,0%
  2. Нет, я хочу заплатить

0 голосов
    0,0%
Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    59
    В соседней теме, вот тут я выложил конструктор сайтов, но русификация и годовая техподдержка платная. В техподдержку входит не только вопрос/ответ, но и свежие обновления как самого автора, так и мои. Хотя авторы молчат, но за неделю я сделал 5 шаблонов в скрипте и открыл новую возможность, новый модуль. Так вот, я всячески стараюсь его обновлять, делаю поддержку. На сайте у меня это платно, но поступило предложение тут, для форумчан сделать это дело бесплатным и поставить донат (пожертвование). Проголосуйте и если минимум 15 человек проголосует за бесплатную поддержку, то всё это будет на паблике. Голосование длится 7 дней. Итак, поехали...

2. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    371
    голосовал ЗА, по причине следующей не совсем понял что хочет сделать ТС.
    Но если это будет ОпенСорс - я голосую за, готов дать ВПСку для бесплатной плдатформы для людей...
    *ТС если заинтересован пиши

Erico нравится это.
  3. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    59
    Да, это будет опенсорс но с лицензионным соглашением. А за впс-ку спасибо. Впринципе у меня пока сервер есть, но я не против сотрудничества )

4. mras..ad

mras..ad Создатель

Регистр.:
    8 фев 2013
    Симпатии:
    12
    Отличный конструктор, если он станет общедоступен, он наберет гораздо быстрей популярность, а если будет популярность то и процесс монетизации можно будет прикрепить "особо хитрыми способами", например какие то особенные платные модули или поддержка, хостинг ну и т.д.
    Главное развивайтесь не в коем случае не останавливайтесь!

Erico нравится это.
  5. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    59
    Спасибо за пожелание. Именно из-за уникальности решил сделать русскую техподдержку и всячески обновлять его. Друзья, напоминаю, что голосование будет длить 7 дней, пока 7 людей проголосовало за открытые решения. Хотя я так понял с такими темпами за один день всё решится ))

6. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    59
    Хех за один день уже 13 проголосовало, а я лимит аж 7 дней поставил.

7. mympp

mympp Создатель

Регистр.:
    20 авг 2014
    Симпатии:
    6
    А нафик он вообще нужен? В паблике гораздо круче полно...

8. Solus_Rex

Solus_Rex

Регистр.:
    15 янв 2012
    Симпатии:
    179
    Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на то, что считаете круче. Можно в ЛС. Или сюда если ТС не против.

9. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    59
    Скрипт для тех кому он нужен

10. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    59
    Голосование закончилось. Все единогласно проголосовали за открытый исход проекта. В итоге, я изменил информацию и теперь все услуги, такие как: русификация скрипта, обновление, добавление новых шаблонов, модулей и вся техподдержка - БЕСПЛАТНО! Проект и вся информация тут https://www.nulled.cc/threads/261028/#post-2399565