Помощь Автоматическая обработка прайс-листов 8.2

Я справлялся с корявостью в поле поставщик. Но я не очень програмист поэтому прописал в коде свои пути. Если очень надо могу заморочиться и скинуть с описанием где что исправить.

Достал из личной коллекции... Инструкции внутри. Если что то не заработает попробую исправить.

Чуть не забыл... Это для opencart 2.

У меня работает. Вечером посмотрю.

Модуль установился без ошибок. Но при сохранение поставщика выскакивает ошибка
Notice: Undefined index: status inD:\OPEN___SERVER\domains\XDS\admin\model\catalog\suppler.phpon line152Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\OPEN___SERVER\domains\XDS\admin\index.php:80) inD:\OPEN___SERVER\domains\XDS\system\modification\system\library\response.phpon line12
Где копать?
Устанавливал на другой домен с совершенно другими данными. Движок opencart-2.1.0.1 русская сборка. Сохраняет нормально. Остальное проверю вечером.
 

Вложения

  • Suppler_8.2a.rar
    4,2 MB · Просмотры: 118
Последнее редактирование модератором:
Достал из личной коллекции... Инструкции внутри. Если что то не заработает попробую исправить.

Чуть не забыл... Это для opencart 2.
Модуль установился без ошибок. Но при сохранение поставщика выскакивает ошибка
Notice: Undefined index: status inD:\OPEN___SERVER\domains\XDS\admin\model\catalog\suppler.phpon line152Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\OPEN___SERVER\domains\XDS\admin\index.php:80) inD:\OPEN___SERVER\domains\XDS\system\modification\system\library\response.phpon line12
Где копать?


У меня OpenCart 2.0.3.1
 
Последнее редактирование модератором:
У меня запустилось и на OpenCart 2.0.3.1 Только самое интересное что пункт 6 вообще не выполнял. Всё без этого работает. У тебя какой префикс у таблиц?
Не могу привыкнуть к sublime text после notepad++(((
 
у меня стандартный префикс ос_
тоже работало и без 6 пункта, но все равно при сохранение поставщика выскакивает ошибка, но самое интересное, что изменения сохраняются.
но как-то не приятно когда стреляется модуль.
 
Т.е. всё таки сохраняется, но при сохранении пишет ошибку?
 
попробуй включить в php.ini
output_buffering = 4096
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Vitalekmail, ты писал, цитирую - "я не очень программист"..., ты блин шаман, ты гуру, ты блин мега программист. Когда ты программируешь, то Бил Гейст со своей силиконовой долиной, нервно курят в сторонке, а Стив Джобс вообще ...
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! +++. Скажи честно как ты догадался, что нужно в php.ini лесть.
 
Да ладно =) Совпало удачно. Встречался с подобной ошибкой. Вбил в яндекс получил решение.
 
Достал из личной коллекции... Инструкции внутри. Если что то не заработает попробую исправить.

Чуть не забыл... Это для opencart 2.

Подскажите, что может данная программа?
 
Назад
Сверху