Помощь Filter Pro глюк на странице "Акции"

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем ioh, 29 мар 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. ioh

ioh

Регистр.:
    24 сен 2013
    Симпатии:
    4
    Ребят, при переходе на вторую страницу, товар со скидкой исчезает и на его место становится страница из общего списка товаров. Т.е на первой странице фильтр находит товары со скидкой, а при переходе на вторую подтягивает все товары. Кто сталкивался, где копать? Спасибо.
    см. можно тут: http://sashulya.com.ua/index.php?route=product/special

Последнее редактирование: 30 мар 2015
  2. ioh

ioh

Регистр.:
    24 сен 2013
    Симпатии:
    4
    Блин, ну откликнитесь кто-нибудь!! Когда в контроллере фильтра прописываешь
    if($special != false){
    $pagination->url = $this->url->link('product/special', 'special=' . $special. '&page={page}');
    }
    то фильтр вообще зависает.
    Может я не то пишу и (или) не там?

3. Sergey38

Sergey38 Писатель

Регистр.:
    14 май 2013
    Симпатии:
    0
    Скорее всего сортировка слетает. Что на первой, что на второй страниц написано, что всего 672 товара. То-есть как таковая выборка не идет, а просто сортирует изначально товары со скидкой, а потом сортировка сбивается...

4. ioh

ioh

Регистр.:
    24 сен 2013
    Симпатии:
    4
    Я чего и спрашиваю, может кто сталкивался с подобным или просто знает, где искать ошибку

5. Sergey38

Sergey38 Писатель

Регистр.:
    14 май 2013
    Симпатии:
    0
    А с отключенным модулем фильтрации работает нормально?
    Я смотрю что в пагинации ссылки у тебя идут типа: /index.php?route=product/category&path=&page=2
    Хотя после перехода получаем ссылку: index.php?route=product/special#page=2&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=48&min_price=15&max_price=899

Если руками вбить ссылку: index.php?route=product/special&page=2 - переводит на вторую страницу товаров с скидками.

Мне кажется, что проблема в том, что у тебя подгрузка товаров (переход страниц) на аяксе.

6. ioh

ioh

Регистр.:
    24 сен 2013
    Симпатии:
    4
    Да, с отключенным модулем работает нормально.

7. unfume

unfume Редиска

Регистр.:
    20 янв 2014
    Симпатии:
    206
    видимо надо удалить фильтрпро и поставить нормальный

8. ioh

ioh

Регистр.:
    24 сен 2013
    Симпатии:
    4
    а что посоветуете? я ставила OCFilter, но там не получилось настроить фильтровку под размеры одежды.

Я в файле catalog/controller/product/filter и в catalog/model/module/filterpro прописала после этого:
    if(isset($this->request->get['sort'])) {
    $url .= 'sort=' . $this->request->get['sort'];
    вот это:
    } else {
    $sort = 'p.price'.

Результата нет :confused:

Я бы рада, но фишка в том, что когда отключаешь фильтр, то в вебвизоре видишь, как народ тыкается в поисках нужного размера и потом просто сваливает. А при включенном фильтре задерживаются дольше и соответственно заказывают

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015