Помощь Filter Pro глюк на странице "Акции"

ioh

Участник
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
189
Реакции
4
Ребят, при переходе на вторую страницу, товар со скидкой исчезает и на его место становится страница из общего списка товаров. Т.е на первой странице фильтр находит товары со скидкой, а при переходе на вторую подтягивает все товары. Кто сталкивался, где копать? Спасибо.
см. можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Блин, ну откликнитесь кто-нибудь!! Когда в контроллере фильтра прописываешь
if($special != false){
$pagination->url = $this->url->link('product/special', 'special=' . $special. '&page={page}');
}
то фильтр вообще зависает.
Может я не то пишу и (или) не там?
 
Скорее всего сортировка слетает. Что на первой, что на второй страниц написано, что всего 672 товара. То-есть как таковая выборка не идет, а просто сортирует изначально товары со скидкой, а потом сортировка сбивается...
 
Скорее всего сортировка слетает. Что на первой, что на второй страниц написано, что всего 672 товара. То-есть как таковая выборка не идет, а просто сортирует изначально товары со скидкой, а потом сортировка сбивается...
Я чего и спрашиваю, может кто сталкивался с подобным или просто знает, где искать ошибку
 
Я чего и спрашиваю, может кто сталкивался с подобным или просто знает, где искать ошибку
А с отключенным модулем фильтрации работает нормально?
Я смотрю что в пагинации ссылки у тебя идут типа: /index.php?route=product/category&path=&page=2
Хотя после перехода получаем ссылку: index.php?route=product/special#page=2&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=48&min_price=15&max_price=899

Если руками вбить ссылку: index.php?route=product/special&page=2 - переводит на вторую страницу товаров с скидками.

Мне кажется, что проблема в том, что у тебя подгрузка товаров (переход страниц) на аяксе.
 
А с отключенным модулем фильтрации работает нормально?
Я смотрю что в пагинации ссылки у тебя идут типа: /index.php?route=product/category&path=&page=2
Хотя после перехода получаем ссылку: index.php?route=product/special#page=2&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=48&min_price=15&max_price=899

Если руками вбить ссылку: index.php?route=product/special&page=2 - переводит на вторую страницу товаров с скидками.

Мне кажется, что проблема в том, что у тебя подгрузка товаров (переход страниц) на аяксе.
Да, с отключенным модулем работает нормально.
 
видимо надо удалить фильтрпро и поставить нормальный
 
видимо надо удалить фильтрпро и поставить нормальный
а что посоветуете? я ставила OCFilter, но там не получилось настроить фильтровку под размеры одежды.

Я в файле catalog/controller/product/filter и в catalog/model/module/filterpro прописала после этого:
if(isset($this->request->get['sort'])) {
$url .= 'sort=' . $this->request->get['sort'];
вот это:
} else {
$sort = 'p.price'.

Результата нет :confused:

filterpro удали ты от его и пускай люди сами руками ищут , больше времени на сайте больше толку.
Я бы рада, но фишка в том, что когда отключаешь фильтр, то в вебвизоре видишь, как народ тыкается в поисках нужного размера и потом просто сваливает. А при включенном фильтре задерживаются дольше и соответственно заказывают
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху