Скрипт YETI FILE HOSTING SCRIPT V4.0.1 NULLED + 5 PLUGINS

Разобраться не могу. Закачивать - закачивается. А скачивать - выдает 404 ошибку. Не распознает ссылки такого типа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот такие, принудительно если ставить, то распознает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите настроить плз. Я подозреваю, что .htaccess не работает.
 
v4.1 + Plugins

Мульти-Загрузки Файлов

С процентом прогресса, скорость и оставшееся время. Чисто на HTML5 с поддержкой Drag & падение. Нет опоры на флеш! Большие закачки поддерживается, 2 ГБ+.

Заработать Деньги
Интеграция в систему PayPal для автоматического обновления премиум аккаунт. Другие платежные шлюзы, такие как Authorize.net, компания okpay & BitPay также доступны.

Скачать Менеджеры
Полная поддержка менеджеров Закачек с http-аутентификацию. Возобновление прерванных загрузок и позволяют несколько одновременных подключений. Включить для всех пользователей или только премиум.

Плагины
Дополнительные платежные шлюзы, вознаграждает программу, медиа-стример, просмотра изображений, загрузка на FTP Plugin и многое другое. Создавать собственные плагины с помощью плагина рамки.

Внешние Файловые Серверы
Интегрировать любое количество внешних файлов сервера для дополнительного хранения. Любой FTP-сервер может быть использован.

100% Источник Поставляется
Никто из исходного кода кодируется, что позволяет изменять общий доступ к файлам скрипта и менять стили по мере необходимости.

Многофункциональная Админ-Зона
Обычно упускается из виду в других скриптах, в админке, чтобы ключ для управления вашим сайтом. Управление файлами, пользователи, параметры сайта, плагины, даже монитор загрузки файлов, как они происходят.

Он Безопасный И Хорошо Зарекомендовал
Внешне проверено для xss & SQL-инъекции распространенных техник перед каждым выпуском. При обнаружении после выпуска, они зафиксированы в качестве приоритетного.
 

В архиве лежат файлы версии 4.01 - это старая версия, её уже здесь выкладывали. Дата изменения файлов в архиве 05.04.15
Версия 4.1 вышла 29.07.15. Нет смысла качать
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Русский как добавить язык?Ручками файл переводить ланг

После установки скрипта тебе в конце установке выбивают все крон задачи их больше 5 штук их прописуеш и воля .

0 0 * * *
php /var/www/пользуватель/data/www/твой сайт/admin/tasks/auto_prune.cron.php
0 0 * * *
php /var/www/пользуватель/data/www/твой сайт/admin/tasks/create_internal_notifications.cron.php
0 * * * *
php /var/www/пользуватель/data/www/твой сайт/admin/tasks/delete_redundant_files.cron.php
0 0 * * *
php /var/www/пользуватель/data/www/твой сайт/admin/tasks/downgrade_accounts.cron.php
*/5 * * * *
php /var/www/пользуватель/data/www/твой сайт/admin/tasks/process_file_queue.cron.php
А где сие прописать?В самом скрипте?там есть уже файлы с такими названиями.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #55
Ставил себе этот скрипт, но почему-то он у меня слетел через неделю почему-то
 
  • Заблокирован
  • #57
Официальной поддержки там уже много лет нет
 
Чего?
У меня имеется лицензия на данный скрипт и техническая поддержка от mfscripts.
Не нужно пудрить всем голову!
а с каких пор тепер null(ы) слетать начали? Сколько у меня разных нулов стоит и все гуд. И этот двиг нуленный стоит и все nice! Я уверен что не в этом причина. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят.
 
Назад
Сверху