Ошибка Правила в англоязычном интерфейсе очень лаконичны

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем cthulchu, 29 мар 2015.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. cthulchu

cthulchu Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 мар 2015
    Симпатии:
    24
    Я, это, вполне комфортно чувствую себя с английским и, так как хочу посмотреть на ксенфоро, поставил себе англоязычный интерфейс:

Так вот, потом иду, значит, правила читать (ну я же новичок, должен правила знать.)
    Вот такие дела.
    ЗЫ
    моя первая темка здесь.

2. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    ага ты прав.. англ интерфейс вообще надо убрать.
    форум для русскоговорящих, так что ибо вспоминай/учи русский, ибо го на другие форумы )
    ну или третий вариант - мы можем открыть англоговорящий раздел и поставить тебя туда модером - будешь развивать )

3. cthulchu

cthulchu Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 мар 2015
    Симпатии:
    24
    не, я в модеры не хочу, спасибо. английский интерфейс не надо убирать, просто поставьте русский дефолтным. а в английскую версию поставьте русские правила, мы все знаем русский, мне просто интересно посмотреть на оригинальный интерфейс.

4. stevenspixels

stevenspixels Писатель

Регистр.:
    27 сен 2013
    Симпатии:
    0
    Is there an english version? Im using google translate since the only english joomla site has gone down...

5. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    479