Autodor.Wmsn

Пойдет в паблик - разработчик забьёт на обновки . И хуже будет всем :conf:. Купите уж на двоих-троих
 
  • Заблокирован
  • #52
  • Нравится
Реакции: javx
под яндекс с ним кто то работает ?, то что под гугл прогнал по аддурелки и забил то понятно...
У меня в яше доры висят уже третий месяц, траф несут, что-то конвертится... Короче штука стоящая
 
  • Заблокирован
  • #54
У меня в яше доры висят уже третий месяц, траф несут, что-то конвертится... Короче штука стоящая
Шаблон переделывал? Менял структуру, с бинга парсит?Как слив идет? Свои ключи? И если есть у кого, скиньте плиз шаблончик какойнить.
 
  • Нравится
Реакции: javx
Шаблон переделывал? Менял структуру, с бинга парсит?Как слив идет? Свои ключи? И если есть у кого, скиньте плиз шаблончик какойнить.
Шаблоны свои, ничего сложного там нет, пару макросов вставить) С бинга парсит, ключи ~ 1000 собрано Кей коллектором, остальное дорген сам собирает. Пример шаба на скрине,
 
  • Заблокирован
  • #56
Киньте ктонить халяву, кому не сложно, шаблончик, хочу затестить. И есть пределы разрастания или нет доров?
 
  • Нравится
Реакции: javx
Пойдет в паблик - разработчик забьёт на обновки . И хуже будет всем :conf:. Купите уж на двоих-троих
он и так уже в паблике давно, только что версия не свежая без ЧПУ и клоаки.
 
  • Заблокирован
  • #59
Ктонить понимает, как с клоакой разобраться, можно ли ее использовать, если нету доступа к сайтам, а есть только админка для скрипта к примеру?
 
  • Нравится
Реакции: javx
Ребят, кто делал доры, как они сидят в яндексе или банятся? А то тестового дора в яндексе нет.
 
Назад
Сверху