Autodor.Wmsn

  • Заблокирован
  • #41
новой версией не поделитесь?

Если что то интересного получится, поделитесь плиз инфой, у меня как то не пошло пока на нём, можт из-за фри доменов может из-за чего то еще.
 
Если что то интересного получится, поделитесь плиз инфой, у меня как то не пошло пока на нём, можт из-за фри доменов может из-за чего то еще.
спасибо, хорошо, я буду делать на прокаченных доменах..
 
Если что то интересного получится, поделитесь плиз инфой, у меня как то не пошло пока на нём, можт из-за фри доменов может из-за чего то еще.
да дело то в принципе не в доргене а в прокладке между монитором и креслом. А дорген это инструмент призваный избавить от рутины.
 
  • Нравится
Реакции: javx
хороший дорген, главное делать по образу и подобию конкурентов и будет счастье,))) единственное, что монетизацию нужно постоянно усовершенствовать...
 
под яндекс с ним кто то работает ?, то что под гугл прогнал по аддурелки и забил то понятно...
просто раньше, ну так с пол года назад, еще норм твитером работало в быстроиндекс

есть трастовая площадка, никак не могу спалить как чел. загоняет в яшу, может есть гуру кто поможет ? - могу платформу в личку спалить (бэков вообще не видно, ни в яндекс блогах, ни в твитере)
 
так может дело не в обратках? шаблон, текстовка, траст площадки
да дело именно в трасте, но само в быстро индекс оно то же не полезет, по этому и интересуюсь что сейчас может быть актуально
шабы там дефолтные от блог платформы, текстовка ничего особенного мишанина из описани ютуба и снипетов
 
>Вышло обновление (sqlite версии) 2.0.2.
>Главное изменение - встроенный вполне годный клоакинг.
>Ну и прочие изменения, исправления и доработки, добавлено ЧПУ.

выложите кто-нибудь 2.0.2 версию доргена
 
>Вышло обновление (sqlite версии) 2.0.2.
>Главное изменение - встроенный вполне годный клоакинг.
>Ну и прочие изменения, исправления и доработки, добавлено ЧПУ.

выложите кто-нибудь 2.0.2 версию доргена
Цена не большая, разработчик адекватный. Лучше купите.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
Цена не большая, разработчик адекватный. Лучше купите.
покупаю софт только после того, как нулленая версия приносит первую прибыль.
если бы я скупал все подряд не попробовав, у меня бы груда бесполезного софта валялась, а так все что принесло прибыль в итоге было куплено и лицензировано.
 
Назад
Сверху