Autodor.Wmsn

вышел v.2.1.0
Залейте обнову
Ошибаетесь вышел Autodor.SQLite.Wmsn v.2.1.1 от 29 июля 2016
Главное изменение: добавлен расширенный парсинг контента, похожий на тот, который раньше был в Rich Content API от Яндекс.
 
Есть ли у кого обнова от 29 июля? Выручайте, могу выложить MOD Уникализации текста дорвеев для Autodor.
 
Последнее редактирование:
Ошибаетесь вышел Autodor.SQLite.Wmsn v.2.1.1 от 29 июля 2016
Главное изменение: добавлен расширенный парсинг контента, похожий на тот, который раньше был в Rich Content API от Яндекс.
и тут ошибайтесь вышла уже обнова Autodor.SQLite.Wmsn v.2.1.2 от 30 июля 2016
 
Вместо флуда лучше бы выложили новую версию, хотя я считаю что обнова бесполезная, по минуте генерить страницу это глупость.
итого дорген вместо 1 курл запроса делает от 2 до 11. Нагрузка на сервер соответствующая.
 
Вместо флуда лучше бы выложили новую версию, хотя я считаю что обнова бесполезная, по минуте генерить страницу это глупость.
итого дорген вместо 1 курл запроса делает от 2 до 11. Нагрузка на сервер соответствующая.
пишут что контент лучше стал, может быстрые/лучше будет в индекс заходить/сидеть или что самое важное ранжироватся, я бы протестил
 
Кстати , вышел сегодня :eek:

Дорген нового покаления с модульной структурой и легкой расширяемостью для создания белых дорвеев (серых сайтов) с «живым» контентом (автонаполнение, постепенное появление юзерских профилей, записей и ответов), которые ничем не будут похожи на привычные уродливые доры с генеренным нечитаемым текстом.

Легкая расширяемость (добавления своих скриптов и парсеров контента) поможет легко создать уникальный дорвей, не похожий на те дорвеи, которые генерируют другие этим же доргеном.

А удобный шаблон (требуется знание основ PHP) поможет сделать дорвей с неповторимой структурой, с «закосом» под живой форум, блог, статейник или даже интернет магазин. Нагрузка на сервер от доргена минимальна.

Мега Комбайн за 20у.е я думаю надо брать, пока цена не выросла.
 
Последнее редактирование модератором:
Это всё продажная мишура. Какие ещё белые :facepalm:. Внутри тот же набор хлама.
Пользователь не видись -> от сюда и складывается впечатления у людей, что $ не заработать в дорвеях, одни расходы на домены.

Чем это лучше стал контент?) пытаться regexp взять <p> - так один мусор не уникальный будет, если будет. Опять, же попытка и новый PR

Автодор и 'мод' так называемый пользователь нулледа может сам
 
Последнее редактирование:
Это всё продажная мишура. Какие ещё белые :facepalm:.


Не нравиться не пользуйся, мнение твое экспертное мы очень ценим, но это не для того делалось чтобы ты соизволил это в паблик слить. Свое что нибудь напиши, а мы посмотрим.

Кстати, доргены у автора высокачественные разработки , и адекватные по смешной для них цене, и не уступают, а в чем то и превосходят аналоги. Это уже третий или четвертый скрипт, и странно никто из купивших не жалуется. Заявленный функционал скрипты выполняют.
А получение трафа с ПС это зависит от опыта, труда, и так далее. Дорген это инструмент, а не кнопка бабло.
 
Последнее редактирование:
Я и не сомневался в компетенции Фокса , пытающегося подмять под себя весь спектр дорвейстоительства.
Даже глянуть начало, лень дальше пытаться объяснять, к тому же не собираюсь помогать мик фоксу в продажах: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) что мы видим- запрос в рсс , но мик даже не глянул документацию, или просто обманул, что запросы лимитированы. К тому же нет языкого фильтра.
И спора нет, автодор двиг поиграться и не более. Автор пытается впилить в него всё что видит в дорвейстроительстве, и это печально. Остальное делают детишки Мика Фокси)
 
Последнее редактирование:
Прекрасно все парсит, ~300 доров, и все работает. Понятно что строка из кода, ничего не даст. Смотреть надо на результат, работы скрипта в целом.
 
Назад
Сверху