Ищу Галерея с несколькими фильтрами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorenia

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
98
Реакции
74
Хочу создать фотоальбом выпускников факультета. Для каждого фото необходимы 2 метки - год выпуска и специальность. Чтобы можно было искать по соответствующим меткам с помощью фильтров.
Не могу ничего подходящего нарыть. Может кто подскажет?
 
Хочу создать фотоальбом выпускников факультета. Для каждого фото необходимы 2 метки - год выпуска и специальность. Чтобы можно было искать по соответствующим меткам с помощью фильтров.
Не могу ничего подходящего нарыть. Может кто подскажет?

Как вариант
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Можно на zoo (jbzoo) реализовать, там меток (фильтров) может быть сколько угодно.
Например что-то типо такого:

 
Можно на zoo (jbzoo) реализовать, там меток (фильтров) может быть сколько угодно.
Вот это уже то, что нужно. Особенно мне понравилось как в первом сайте. Спасибо большое.

Я так понимаю, просто ZOO и JBZoo - это два разных компонента?
 
Конечно разные, у них даже производитель, так сказать, разный
 
Я так понимаю, просто ZOO и JBZoo - это два разных компонента?
Разные, но не совсем, точнее совсем не разные. JBZoo (это надстройка) работает на основе ZOO. Просто фильты есть в JBZoo ("из коробки"), а для Zoo есть отдельные плагины (их надо искать например здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Что именно использовать - зависит от вкуса. Лично я использую JBZoo и за изменениями Zoo не слежу (возможно там появились фильтры, не знаю).
 
Давно пользую для таких задач jbzoo. Фильтры настраиваются легко.
Если с одной меткой например по годам, то можно
так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху