[Отзыв] VDS/VPS 1GB RAM/20gb SSD, ISPmanager Lite бесплатно - 250 руб.

Хороший же вариант?

  • Да

    Голосов: 4 57,1%
  • Нет

    Голосов: 1 14,3%
  • Сказка

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

hadahan

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
70
Реакции
97
Приветствую, с наступлением жесткой инфляции пришлось переехать с VDS хоть и все устраивало, кроме оплаты в долларах, давно искал хороший виртуальный сервер + ISPmanager бесплатно или не дорого т.к. на оф. сайте лицензия 4 евро в месяц, а на пожизненную в кризис жалко тратиться.

Нашел и протестировал несколько вариантов не дорогих виртуальных серверов с помощью UNIXbench, и других сторонних утилит, статью можете глянуть в моем блоге:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
p.s. Надеюсь правил не нарушил.

В статье описывается и сравнивается 3 хороших хостера.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Semg
ссылки на прямые исправь, будет норм
 
ссылки на прямые исправь, будет норм
Я что просто так над статьей старался :conf:
Там всего 3 ссылки с легкой защитой от фобии быть реффералом, помогаем друг-другу :ah:

p.s. Если есть что то подобное за такую цену, кидайте ссылки, по возможности протестирую и обновлю инфу.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Semg
стаття норм. а под трафик какой страны проект(-ы) хоститься?
 
статья норм. а под трафик какой страны проект(-ы) хоститься?
Благодарю, у меня сайты для Русскоязычного населения планеты, так что большинство с СНГ, бывает и из-за границы заходят.
p.s. У этого хостера свой собственной дата-центр в Москве, так что это не реселлер, возможно еще где то есть, уточнять надо.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Semg
понятно. я почему спрашиваю. мне нужны такие решение по хостингу, но только под испаньйоло. от бы у них выбор размещения не только в москве, но и eu. тогда было б гуд
 
Статья отличная. Спасибо. Советую исправить только названия панелей на правильные, а то глаза режет)))
Не menager, а manager (это не придирка)
 
Статья отличная. Спасибо. Советую исправить только названия панелей на правильные, а то глаза режет)))
Не menager, а manager (это не придирка)
Благодарю, исправил, я уже в статье поменял, а тут оказывается осталась ошибка, не могу привыкнуть правильно писать этот mAnager :facepalm:
p.s. ЧПУ ссылку в блоге уже испортил... :(
 
  • Нравится
Реакции: Semg
Пользуюсь сервером с 15.12.2014, было может пару форс-мажорных ситуаций у хостера за это время (8 месяцев), сайты были недоступны максимум по 1-3 часа, быстро все чинят и восстанавливают.

Недавно начал сервер глючить, видимо из-за меня, я сам как могу настраиваю сервер, работает быстро - значит все нормально :), скинул бэкап на Dropbox (теперь в ISPm есть и Yandex диск), переустановил все, перенастроил вроде еще быстрее. (к стати мне дали SSD диск дополнительный погонять, для всего этого дела, бесплатно)

p.s. У ISPmanager вышло обновление, теперь не понятки с резервным копированием, пропала вкладка "Резервное копирование", пишут старые бэкапы не совместимы с новыми, так что если устанавливаете образ CentOS + ISPmanager, как только зайдете в ISPm, в настройках выберите "Не обновлять" ISPmanager, после импорта старого бэкапа можете включить, НО я так и не разобрался как новая версия работает.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Semg
Всем, кто еще не пользуется услугами данного хостера посвящается:
с 1 по 30 апреля можно получить скидку 25%
 
  • Нравится
Реакции: Semg
Назад
Сверху