[Ищу] CMS как на silkroad

sandyc

Создатель
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
11
Реакции
1
Ребят, подскажите, ищу cms для интернет-магазина электронных товаров. Нужно сделать точно, как на plati.ru (их движок в пользование - не предлагать, не подходит).
Нужно сделать фактически тоже самое, что было на silkroad, но только легальный :)
Должны быть стандартные фичи инет-магазина, но ключевые отличия от всего остального - возможность торговли электронными товарами для всех пользователей (т.е. мульиюзерность), возможность пополнить баланс и снять деньги в webmoney/bitcoin.
И возможность торговли электронным товаром. Т.е. человек выставляет электронный товар, загружает его и после покупки покупателем получает деньги на баланс. Потом может вывести с баланса на свои платежные реквизиты.

Пробовал плагин для вордпресса wp-recall, больше всего подошел мне, но он очень уж сырой и пока кривой.

Пробовал WP+WooCommerce, но тоже много не хватает. Возможно, я не смог найти нужные модули?
Смотрел в сторону opencart + модуль multivendor. Но тоже не очень понравилось.

Пробовал vbulletin + модуль DragonByte Classifieds v1 к нему смотрел - тоже не то, с формате форума - не совсем то, что мне нужно, мне больше в формате магазина.

В общем, посоветуйте
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, что здесь придется писать своими руками, ибо функционал нестандартный, либо же попробовать собрать такое на drupal (но нужны знания). Наверное, другие господа посоветуют редкие скрипты, которые смогут сделать худо бедно данный сервис.
 
это то, что ты ищешь, но он не законченый и сырой, нужно дописывать самому
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху