1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Ссылки в новостях регионального портала: ТИЦ 80, PR 2 (Я.Новости, Новотека, Рамблер Новости)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем zhurik, 27 мар 2015.

Информация :
  1. zhurik

zhurik Создатель

Регистр.:
    26 мар 2013
    Симпатии:
    10
    Предлагаю разместить ссылку в новости в городском портале - ссылка уходит в новостные агрегаторы из заголовка: Яндекс Новости и Новотека - гарантировано, Рамблер Новости - у них своя модерация, шансы процентов 20.

Урл покажу в ЛС.

Донор в автобиржах не участвует.

Ссылка органично вписывается в новость, размещаю только безанкор (вроде: по сообщению сайта ...., сайт ... ссылаясь на собственные источники, фото портала ....) никаких "взять кредит в Пятигорске".

Индексация очень быстрая - от нескольких минут до нескольких часов.

Тематики: все кроме запрещенных.

Цена 350 рублей.
    Первым трём по 200 + отзыв.

Контакты
    ЛС на форуме
    ICQ 416692
    ВКонтакте vk.com/zhuravlefff
    Почта zhurikzzz (гав гав) gmail.com
    Skype zhurik198829

2. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Можно ссылку на сайт в личку? Плюс вопрос: ссылка попадает в Яндекс Новости или участие в нем просто указано))

3. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Разместился со скидкой.

О сайте:
    - сайт не заспамлен ссылками;
    - ТИЦ 90, PR 2;
    - хороший дизайн
    - Дата регистрации: 01/07/2014, т.е. возраст пока не сильно впечатляющий, всего 9 мес.
    - страниц в индексе 808

О размещении:
    Ссылка попала в ЯН, соответственно индексация быстророботом очень быстрая.
    Также используется безанкорная ссылка которая выглядит очень естественно.

Минусы:
    1. Ссылка ставится только на главную страницу. Причем об этом не указано в описании. Например, я бы ставил ссылку на новостной раздел сайта, а не главную страницу.
    2. Цена, на мой взгляд, немного завышена. Хотя с учетом попадания в ЯН, для ряда сайтов (кому это нужно), будет вполне нормально. Плюс я получил обещанную скидку :)
    3. Время размещения. В моем случае, размещение составило 6 дней. Но ТС сказал, что был в отъезде и извинился. Надеюсь это частный случай.

В целом вполне доволен размещением. Отличный вариант, например, для новостных сайтов.

zhurik нравится это.