[Продам] Ссылки в новостях регионального портала: ТИЦ 80, PR 2 (Я.Новости, Новотека, Рамблер Новости)

zhurik

Создатель
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
18
Реакции
10
Предлагаю разместить ссылку в новости в городском портале - ссылка уходит в новостные агрегаторы из заголовка: Яндекс Новости и Новотека - гарантировано, Рамблер Новости - у них своя модерация, шансы процентов 20.

Урл покажу в ЛС.

Донор в автобиржах не участвует.

Ссылка органично вписывается в новость, размещаю только безанкор (вроде: по сообщению сайта ...., сайт ... ссылаясь на собственные источники, фото портала ....) никаких "взять кредит в Пятигорске".

Индексация очень быстрая - от нескольких минут до нескольких часов.

Тематики: все кроме запрещенных.

Цена 350 рублей.
Первым трём по 200 + отзыв.

Контакты
ЛС на форуме
ICQ 416692
ВКонтакте vk.com/zhuravlefff
Почта zhurikzzz (гав гав) gmail.com
Skype zhurik198829
 
Можно ссылку на сайт в личку? Плюс вопрос: ссылка попадает в Яндекс Новости или участие в нем просто указано))
 
Разместился со скидкой.

О сайте:
- сайт не заспамлен ссылками;
- ТИЦ 90, PR 2;
- хороший дизайн
- Дата регистрации: 01/07/2014, т.е. возраст пока не сильно впечатляющий, всего 9 мес.
- страниц в индексе 808

О размещении:
Ссылка попала в ЯН, соответственно индексация быстророботом очень быстрая.
Также используется безанкорная ссылка которая выглядит очень естественно.

Минусы:
1. Ссылка ставится только на главную страницу. Причем об этом не указано в описании. Например, я бы ставил ссылку на новостной раздел сайта, а не главную страницу.
2. Цена, на мой взгляд, немного завышена. Хотя с учетом попадания в ЯН, для ряда сайтов (кому это нужно), будет вполне нормально. Плюс я получил обещанную скидку :)
3. Время размещения. В моем случае, размещение составило 6 дней. Но ТС сказал, что был в отъезде и извинился. Надеюсь это частный случай.

В целом вполне доволен размещением. Отличный вариант, например, для новостных сайтов.
 
Назад
Сверху