[Услуги] Аудит безопасности сайтов

Mc's JeKa

Создатель
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
25
Реакции
14
Огромный опыт нахождения уязвимостей в сложно-защищённых интернет-проектах
Только ручной поиск уязвимостей
Вы не оплачиваете наши услуги, если мы не находим уязвимости
Мы гарантируем конфиденциальность
Персональный подход к каждому клиенту

Какие уязвимости мы обнаруживаем в ходе тестирования?

Уязвимости к инъекциям,
Уязвимости аутентификации и управления сессиями,
Уязвимости, связанные с настройками безопасности,
Небезопасные ссылки на объекты,
Уязвимости к XSS,
Раскрытие информации,
Использование компонентов с известными уязвимостями,
Уязвимости CSRF,
Отсутствие контроля доступа на уровне функции,
Перенаправления на непроверенные ресурсы


Что вы получаете после завершения аудита?

После аудита мы предоставляем отчёт об обнаруженных уязвимостях с указанием методик, которые использовались для анализа сайта. В документе будут отражены все слабые места вашей системы защиты от взлома. Но это лишь констатация факта, подтверждение того, что безопасность веб-ресурса слаба (вы ведь наверняка и так об этом знаете, раз обратились к нам). Главный итог нашей работы – это набор чётких рекомендаций, следуя которым, вы сможете на порядок повысить защищенность своего интернет-ресурса.
За контактом пишите господа в пм.
 
За отзыв проверите сайт?
 
Может для пары человек - за развёрнутый отзыв? :ah:
Есть как раз самописный сайтец, который неплохо бы проверить на дыры.
 
  • Заблокирован
  • #4
может дадите какую-то ссылку на вас? аккаунты, траст, отзывы? вот по примеру этих ребят: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или, хотя бы, чем вы отличаетесь от них? в чем ваше конкурентное преимущество? я предполагаю, дешевизна?
 
за отзывы не чего не делаем,ссылок никаких нет. преимуществ нет ровно как и недостатков,условия все описаны в первом посте"Вы не оплачиваете наши услуги, если мы не находим уязвимости"
 
  • Заблокирован
  • #6
преимуществ нет
собственно, что и требовалось доказать. спасибо за честность.

Вы не оплачиваете наши услуги, если мы не находим уязвимости
Это нерелевантные данные, так как уязвимости найти не проблема даже для меня. Они есть всегда. как и ошибки верстки по валидатору. Другое дело, имеет ли смысл их фиксить, являются ли они критическими.

Мне вот теперь только последнее интересно, - вы дыры снаружи, ищете, или вы код бекенда анализируете?
 
собственно, что и требовалось доказать. спасибо за честность.


Это нерелевантные данные, так как уязвимости найти не проблема даже для меня. Они есть всегда. как и ошибки верстки по валидатору. Другое дело, имеет ли смысл их фиксить, являются ли они критическими.

Мне вот теперь только последнее интересно, - вы дыры снаружи, ищете, или вы код бекенда анализируете?

можем и снаружи и white-box сделать так же
 
вилку цен таки стоило написать на вайт и блек
 
Назад
Сверху