Скрипт Конструктор сайтов SiteBuilder для бизнеса

Судя по логам сервера некоторые станицы просто отсутствуют. как на пример: webfull3.html которая отвечает за полный дизайн. я на форуме разработчику написал только что. ответит или нет, не знаю, посмотрим.
 
Не могу зайти в админку демо версии, выдает ошибку - не верный пароль
 
Не могу зайти в админку демо версии, выдает ошибку - не верный пароль
Присоединяюсь, похоже на скрипт совсем забили, хотелось бы посмотреть, что умеет + может оказать содействие в развитие.
 
Присоединяюсь, похоже на скрипт совсем забили, хотелось бы посмотреть, что умеет + может оказать содействие в развитие.
Читаем выше:
Друзья! В связи с частыми, необоснованными банами, решил приостановить деятельность. Отныне техподдержки и обновлений на форуме не будет. То есть обновления будут, но только для клиентов и тех кто сделал донат. Ссылки стёр. Пропал как стимул так и смысл. Прошу понять! Спасибо.
Вот вам и ответ на все вопросы.
Может кто-то раньше скачал и поделится для ознакомления.
Еще на сайте можно зарегистрироваться и посмотреть что он из себя представляет.
И еще - подобное, вроде, для WordPress встречалось.
 
Обратитесь к автору в личку или на его сайте, хотя думаю что он скрипт давно забросил, так как общаясь с разработчиками из Chilly Orange о нем впервые слышат..
 
Последнее редактирование модератором:
если я не ошибаюсь, то там писал что то вроде: "могу помочь если скинешь линк"...и... "дайте ссылку" разницу чувствуете?
по поводу последнего сообщения, я не высказал ни чего такого, за что бы мне дали бан.
 
  • Заблокирован
  • #29
кто нибудь пытался привязать к whmcs это чудо?
 
  • Заблокирован
  • #30
кто нибудь пытался привязать к whmcs это чудо?
А зачем? скрипт я бы не сказал что прям супер. Я бы лучше взял этот скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он ставиться как плагин к ISPmanager значит можно написать скрипт-модуль который автоматом будет выдавать людям домен+хостинг и ставить этот скрипт
 
Назад
Сверху