Скрипт Конструктор сайтов SiteBuilder для бизнеса

Итак скрипт конструктора сайтов VebPage обновлён до версии 1.1. (ссылка обновлена)

header4.png header12.png header13.png new_module.jpg web1.png web4.png webfull1.png webfull2.png webfull3.png webfull4.png

Что нового?
1. Открыт новый модуль "Сайт целиком". Даёт возможность загружать и редактировать целиком весь шаблон. То есть если в оригинале были только отдельные блоки: шапка, контент, подвал и т.д, то сейчас доступны также целые фулл шаблоны. В дальнейшем я буду дополнять модуль новыми шаблонами. Пока 5 новых шаблонов.

new_module.jpg

2. В блок "Шапка" добавлено 4 шаблона.
3. Итого в конструкторе 9 новых шаблонов.
4. Исправлена ошибка при отображении слайдера.
5. Исправлена ошибка кроссбраузерности. Теперь ваши и сайты ваших клиентов также будут иметь мобильную версию.

Все обновления сделаны и дополнены мною. Разработчики пока молчат, как только будут обновления с их стороны, переведу и включу их в данный скрипт.

Удачи!
 
Про обратные ссылки в скрипте.

- В скрипте присутствуют обратные ссылки. Это не скрытые и левые ссылки, а там должно было быть. Ссылки на мой сайт vebpage.ru. Вам следует заменить их в:

- elements - contact1.html (строка 99). Заменить мейл info@vebpage.ru на свой
- elements - contact2.html (строка 45) Заменить мою ссылку на свою
- elements - webfull1.html (строка 357) Заменить мейл info@vebpage.ru на свой
- js - builder.js (строка 2173) заменить мою ссылку на свою

Готовится новое глобальное обновление. Это полный набор инструментов для вебмастера. Теперь ваши клиенты после создания сайта могут воспользоваться инструментами для вебмастера и начать продвижение сайта. Ожидается более 30 инструментов для вебмастера в конструкторе. Ну и конечно же среди них sitemap который создаёт карту сайта безлимитного количества страниц. Ждите, скоро будет жарко!
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья! В связи с частыми, необоснованными банами, решил приостановить деятельность. Отныне техподдержки и обновлений на форуме не будет. То есть обновления будут, но только для клиентов и тех кто сделал донат. Ссылки стёр. Пропал как стимул так и смысл. Прошу понять! Спасибо.
 
Друзья! В связи с частыми, необоснованными банами, решил приостановить деятельность. Отныне техподдержки и обновлений на форуме не будет. То есть обновления будут, но только для клиентов и тех кто сделал донат. Ссылки стёр. Пропал как стимул так и смысл. Прошу понять! Спасибо.
Странный маркетинговый ход :) Думаю было бы больше толку, не рвать совсем связь и стирать ссылки, тем более, что русский вариант уже разползся по народу...
А спокойно, не торопясь и без спешки выкатывать обновления. Оказывать поддержку собственного форка. Хоть и с3.14зженного изначально, но глубоко и серьёзно переработанного. Потихоньку привлекая людей, а, со временем, набрав постоянных пользователей, начать продавать серьёзные собственные апдейты. Или какой-нибудь толковый сервис запилить. Если Вы, конечно, программист.
А так... xz... Думаю это может стать очередным мертвяком... Тем более если рассчитывать на апдейты изначальных создателей скрипта.
А может и нет. Может и выживет. В любом, случае - Вам удачи.

P.S.
Для примера, поройтесь-посмотрите историю скрипта shopos и того, что было до него. И того что сейчас с ним стало. А там была не одна 1000 пользователей.
И живёт только одна версия походу - та что перебралась форком на OSC-CMS | CartET. Там вполне адекватный админ выкатил бесплатно полную версию движка с огромным функционалом. И сделал практически ничем не отличающуюся платную + несколько платных модулей. 3 года бесплатно оказывал поддержку на своём форуме. А потом отсёк нахер всех халявщиков сделав поддержку на форуме - платной. С единовременной оплатой.
Не скажу, что это идеальный маркетинг, но оно работает.
И люди новые появляются. И дело живёт, а всё остальное - сдохло.
Вот.
Удачи.
 
Я не продаю этот продукт. Он полностью бесплатен. На моём сайте он выставлен для бесплатного пользованию и плюс там же я веду техподдержку.

А то, что написал клиенты, это клиенты не скрипта, а отдельные доработки и русификация к различным скриптам.
 
Последнее редактирование модератором:
На моём сайте он выставлен для бесплатного пользованию и плюс там же я веду техподдержку.
Так тогда - тем более не имеет смысла, прекращать поддержку на форуме. Приток-то людей нужен. А на всех форумах есть правила... Везде будут блочить если есть нарушения.
Тут хоть нет кармодрочерства никакого. И вообще спокойно.
А вообще,не ясно чего я впрягаюсь, наверное просто не понимаю хлопанья дверьми и бросания шапок об землю. А потом камбэков по 20 раз.
Короче, удачи, чего бы Вы не решили.
 
Конструктор нормальный, Вот бы добавили скрипт новостную ленту было бы еще лучше..
 
Друзья! В связи с частыми, необоснованными банами, решил приостановить деятельность. Отныне техподдержки и обновлений на форуме не будет. То есть обновления будут, но только для клиентов и тех кто сделал донат. Ссылки стёр. Пропал как стимул так и смысл. Прошу понять! Спасибо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вас клинит на всех постах :)
Не надо думать, что тут сплошь идиоты собрались.
Недальновидный маркетинг.
 
Залейте гайд , по установке
 
может кто знает при перитаскивании страницы целиком в конструкторе вылазиет ошибка 404
 
Назад
Сверху