Скрипт Конструктор сайтов SiteBuilder для бизнеса

Erico

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
65
scr1.jpg

Конструктор сайтов VebPage v1.1 (SiteBuilder)

Open source. Это бесплатно!!!

Лучшее решение для продажи хостинга и абонентной подписки. Грубо говоря ваши клиенты могут создавать сайт без каких либо знаний программирования. При помощи скрипта конструктора сайтов вы можете организовать сервис наподобии Wix. Его преимущества в том, что: 1) удобный интерфейс (бери и перетаскивай) с которым разберётся даже домохозяйка, 2) Многопользовательский, клиенты регистрируются и создают безлимитное количество сайтов, 3) Возможность сохранить вебсайт на компьютере, 4) Опубликовать сайт можно прямо в конструкторе, достаточно в настройках ввести данные FTP, также клиенты могут опубликовать сайт не только на вашем хостинге, но и на любом другом.

То есть это скрипт не только личного использования, но им можно открыть собственный бизнес. А для хостеров это плюс продажи хостинга, клиенты которых будут иметь возможность без помощи вебмастеров собрать свой новый, изысканный проект.

Демоверсия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Админ - логин: seoaz@yandex.ru, пароль: 12345
Клиентская часть: логин: ledokol73@gmail.com, пароль: 12345
Скачать:
Обновления: Скрипт обновлён (новый модуль и 9 шаблонов)
Donate, пожертвования: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О проекте (в спойлере)
Полную информацию о проекте читать тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]
Преимущества
[spoil]
- Регистрация.
- Шаблоны распределены по блокам. То есть не целиком сайт, а блоки шапки (header), подвал (footer), контент и т.д. Клиент собирает сайт по вкусу.
- Готовые шаблоны по темам. См. демо
- Редактирование. Можно редактировать как сам блок целиком так и его отдельные детали (меню, текст, картинки, видео и т.д.), изменять стили, цвета, размеры…
- Неограниченное добавление, создание страниц.
- FTP. В настройках сайта вводятся данные фтп для публикации сайта.
- Публикация. Опубликовать сайт очень легко. Достаточно нажать на кнопку публикация, система по FTPсвязывается с сервером и копирует файлы на хостинг. Всё делается автоматически.
- Экспорт сайта. Сайт также можно после сборки сохранить на компьютере.
- И т.д.
[/spoil]
Отмазки: Лицензионное соглашение! (обязателен к прочтению перед использованием скрипта)
[spoil]
Разработчиками платформы конструктора сайтов является команда Chilly Orange. Официальный сайт команды: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Все изначальные скрипты, модули, плагины, хуки, html кодировки, всё принадлежит им.

Русская поддержка осуществляется мною и я являюсь партнёром Chilly Orange по технической поддержке скрипта на русском языке, имею право разрабатывать шаблоны, различные дополнения, вносить свой код и видоизменять движок. А значит все последующие изменения, такие как шаблоны, модули, внесённые коды, локализация принадлежат мне.

Вы абсолютно бесплатно используете обновлённый скрипт с новыми шаблонами, модулями и со всеми исправленными ошибками.

Стоит понять, что главными разработчиками движка является команда Chilly Orange. Я не имею права продавать и распространять их продукт, но я имею распространять свою техническую поддержку - это мой труд, обновлять скрипт, вносить изменения, разрабатывать новые идеи, шаблоны, модули... В этом случае, перед использованием и подпиской на техническую поддержку следует купить скрипт у разработчиков. После покупки самого скрипта, вы можете с чистой совестью скачать у меня обновлённую свежую версию с изменениями для русскоязычного контента. На данный момент движок у разработчиков стоит 29$. После покупки скрипта у разработчиков клиент получает лицензию на использование оригинального продукта на английском языке и после этого вы можете скачать у меня локализованную русскую версию и техническую поддержку на русском языке.

При использовании данного продукта в обход покупки оригинала у разработчиков, движок всё равно будет работоспособным. Но вы рискуете навлечь на себя уйму проблем таких как, уведомления от разработчиков, штрафы, санкции от хостеров, проблем с законодательством вашей страны. Дабы решить эту проблему, как было указано выше, следует сначала купить продукт у разработчиков, затем скачать обновлённый продукт и подписаться на техподдержку.

Любые обновления со стороны разработчиков будут обновляться также в данном движке "VebPage"

Название "VebPage" - вымышленный бренд, чтобы отличить оригинал SiteBuilder от VebPage.

Запрещается продавать и передавать продукт без разрешения разработчиков

Запрещается продавать доработанный и изменённый продукт "VebPage" без моего согласия.
В русскую версию добавлены новые шаблоны.

Теперь про русскую поддержку скрипта. Техподдержку на русском оказываю я. Так как переговоры с разработчиками ни к чему не привели из-за того что площадка Envato запрещает им продавать продукт в другом месте, то я веду только независимую техподдержку скрипта.

Что я предлагаю:
1) Русификация
2) Еженедельные обновления
3) Техническая поддержка проекта
4) Новые шаблоны, модули, новые возможности

Также набирается команда. Все кодеры, модеры, вебмастера, сео специалисты, все кому не безразлична судьба конструктора и кто хочет участвовать в развитии этого проекта, прошу писать мне на лс и добро пожаловать в WebBuilder Team.

И последнее. Выше я поставил Donate (пожертвования). Все услуги, всё что я представлю в этом проекте - всё бесплатно и независимо от того пожертвовали вы или нет, отношения ко всем участникам будут одинаковы. Если вы хотите помочь в развитии проекта, то можете пожертвовать. Сумма не важна, важнее участие ). Ну всё, велком!

Забыл добавить. В оригинальном файле, в двух файлах имеются обратные ссылки на разработчиков

Про обратные ссылки в моём скрипте.

- В скрипте присутствуют обратные ссылки. Это не скрытые и левые ссылки, а там должно было быть. Ссылки на мой сайт vebpage.ru. Вам следует заменить их в:

- elements - contact1.html (строка 99). Заменить мейл info@vebpage.ru на свой
- elements - contact2.html (строка 45) Заменить мою ссылку на свою
- elements - webfull1.html (строка 357) Заменить мейл info@vebpage.ru на свой
- js - builder.js (строка 2173) заменить мою ссылку на свою
 
Последнее редактирование:
русский в паблик слей и донат поставь, мне понравилось решение. иначе переведу и выложу
я не вижу у тебя смысла покупать
 
По поводу доната это идея. Я не продаю сам скрипт. Я продаю техподдержку на русском + все обновления которые я делаю и в эту цену входит не только русский но и новые шаблоны и модификации. В отличии от оригинала у меня 5 новых шаблонов. В дальнейшем намечается в месяц по 10 новых шаблонов и модулей. По ссылке у меня написано всё.

Что касается перевода, перевести может всякий. Пожалуйста переведи и выложи я не против.

Но идея мне понравилось. Если в этой теме будет хотя бы 15 постов от разных пользователей, которые хотят и согласны, то я сделаю бесплатную поддержку и обновления с донатом.
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу доната это идея. Я не продаю сам скрипт. Я продаю техподдержку на русском + все обновления которые я делаю и в эту цену входит не только русский но и новые шаблоны и модификации. В отличии от оригинала у меня 5 новых шаблонов. В дальнейшем намечается в месяц по 10 новых шаблонов и модулей. По ссылке у меня написано всё.

Что касается перевода, перевести может всякий. Пожалуйста переведи и выложи я не против.
так сделай донат, или за бакс и шабы доступными, проверенная схема
на перевод ставь бакса 3 и вперед
 
Пересилил свою лень зарегился и потестил.
ОС:
Уже через 5 минут выдрочила необходимость каждый наводить на меню для того чтобы выбрать блок. Нужна где-нибудь в настройках кнопочка, чтобы фиксировать меню.
+ При слайдинге этого меню вправо закрывается часть страницы (эффект slide-on-top), соответственно это я бы тоже запихал в настройки - кому надо делает масштаб поменьше, меняет эффект и видит всю страницу.
Вот пример эффекта в меню:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну что же, проект сделал бесплатным. Скрипт будет постоянно обновляться мною. И даже при обновлении со стороны разработчиков буду выкладывать их обновлённую версию. Вернее обновления с их стороны также будут применены в этом скрипте. Но разработчики молчат и я успел сделать пару изменений, это:

1) Добавил 5 шаблонов
2) Открыл новую секцию "Сайт целиком". Теперь в левой таблице наряду с блоками можно также выбрать готовые шаблоны сайтов.

Немного пояснений.
Шаблоны представлены в виде блоков. То есть отдельно шапка, отдельно контент, контакты, подвал и т.д. Всё просто и удобно, клиент выбирает и перетаскивает шапку, оформляет, затем выбирает понравившийся контент, подвал и т.д.
Новая секция "Сайт целиком" это готовые шаблоны всего сайта. То есть тут уже можно перетащить весь сайт и изменять его. Пока в секции Сайт Целиком только один шаблон, в этой неделе доведу до 10-ти если успею.
В "Шапку" добавил 4 новых шаблона.

Тех кто уже скачал или купил оригинал:
Оригинал конструктора на английском и в нём нет этих добавлений. Скачивайте скрипт который я выложил, в нём все добавления и не затронута файловая система оригинала и плюс на русском

Скриншоты новых шаблонов:
header12.png header13.png web1.png web4.png webfull1.png
 
Хотелось бы поучаствовать в развитии данного скрипта, также возможна и финансовая поддержка, для развития. Но пока нет 100 сообщений, может скинете ссылку в личку или в аську. Я аську писал уже свою: 42семь04семь122
 
спасибо, скачал и установил. открываю сайт сразу авторизация. а можно полноценную страницу загружать с меню и тд?
шаблоны не нашел и как фтп юзера найти на локальном (у меня openserver)?
 
спасибо, скачал и установил. открываю сайт сразу авторизация. а можно полноценную страницу загружать с меню и тд?
шаблоны не нашел и как фтп юзера найти на локальном (у меня openserver)?

По поводу странички без авторизации я ещё не думал, но во всяком случае регистрация нужна. Шаблоны в левой части, открываются разделы: Шапка, контент, прайс-лист, команда, контакты. Нажимаете на любой из них, открываются шаблоны раздела. Перетаскиваете в рабочию область. Настройки фтп в Настройки - Настройки сайта

Сделал подробный видеоурок, как пользоваться конструктором


Удалил архив, так как готовлю обновлённую версию с новыми шаблонами и модулями. Скоро будет релиз
 
Последнее редактирование модератором:
ЭЭЭ а по ссылке нот фаунд, возможно перезалить?

посмотрел на демо, прикольно что можна собирать, для компаний само то, но то как в интерфейсе написаны название и кучу лишних вопросов при публикации или работе пугает слегка, то есть пользователя это просто оттолкнет.. проект знатный будет норм ссылка обязательно скачаю
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху