Скрипт Конструктор сайтов SiteBuilder для бизнеса

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Erico, 27 мар 2015.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    41
    scr1.jpg

Конструктор сайтов VebPage v1.1 (SiteBuilder)

Open source. Это бесплатно!!!

Лучшее решение для продажи хостинга и абонентной подписки. Грубо говоря ваши клиенты могут создавать сайт без каких либо знаний программирования. При помощи скрипта конструктора сайтов вы можете организовать сервис наподобии Wix. Его преимущества в том, что: 1) удобный интерфейс (бери и перетаскивай) с которым разберётся даже домохозяйка, 2) Многопользовательский, клиенты регистрируются и создают безлимитное количество сайтов, 3) Возможность сохранить вебсайт на компьютере, 4) Опубликовать сайт можно прямо в конструкторе, достаточно в настройках ввести данные FTP, также клиенты могут опубликовать сайт не только на вашем хостинге, но и на любом другом.

То есть это скрипт не только личного использования, но им можно открыть собственный бизнес. А для хостеров это плюс продажи хостинга, клиенты которых будут иметь возможность без помощи вебмастеров собрать свой новый, изысканный проект.

Демоверсия: www.vebpage.ru/start
    Админ - логин: seoaz@yandex.ru, пароль: 12345
    Клиентская часть: логин: ledokol73@gmail.com, пароль: 12345
    Скачать:

Обновления: Скрипт обновлён (новый модуль и 9 шаблонов)
    Donate, пожертвования: Помочь в развитии проекта можно тут

О проекте (в спойлере)
    Полную информацию о проекте читать тут: www.vebsayt.ru/proekte.html

Преимущества
    - Регистрация.
    - Шаблоны распределены по блокам. То есть не целиком сайт, а блоки шапки (header), подвал (footer), контент и т.д. Клиент собирает сайт по вкусу.
    - Готовые шаблоны по темам. См. демо
    - Редактирование. Можно редактировать как сам блок целиком так и его отдельные детали (меню, текст, картинки, видео и т.д.), изменять стили, цвета, размеры…
    - Неограниченное добавление, создание страниц.
    - FTP. В настройках сайта вводятся данные фтп для публикации сайта.
    - Публикация. Опубликовать сайт очень легко. Достаточно нажать на кнопку публикация, система по FTPсвязывается с сервером и копирует файлы на хостинг. Всё делается автоматически.
    - Экспорт сайта. Сайт также можно после сборки сохранить на компьютере.
    - И т.д.

Отмазки: Лицензионное соглашение! (обязателен к прочтению перед использованием скрипта)
    Разработчиками платформы конструктора сайтов является команда Chilly Orange. Официальный сайт команды: http://www.chillyorange.com. Все изначальные скрипты, модули, плагины, хуки, html кодировки, всё принадлежит им.

Русская поддержка осуществляется мною и я являюсь партнёром Chilly Orange по технической поддержке скрипта на русском языке, имею право разрабатывать шаблоны, различные дополнения, вносить свой код и видоизменять движок. А значит все последующие изменения, такие как шаблоны, модули, внесённые коды, локализация принадлежат мне.

Вы абсолютно бесплатно используете обновлённый скрипт с новыми шаблонами, модулями и со всеми исправленными ошибками.

Стоит понять, что главными разработчиками движка является команда Chilly Orange. Я не имею права продавать и распространять их продукт, но я имею распространять свою техническую поддержку - это мой труд, обновлять скрипт, вносить изменения, разрабатывать новые идеи, шаблоны, модули... В этом случае, перед использованием и подпиской на техническую поддержку следует купить скрипт у разработчиков. После покупки самого скрипта, вы можете с чистой совестью скачать у меня обновлённую свежую версию с изменениями для русскоязычного контента. На данный момент движок у разработчиков стоит 29$. После покупки скрипта у разработчиков клиент получает лицензию на использование оригинального продукта на английском языке и после этого вы можете скачать у меня локализованную русскую версию и техническую поддержку на русском языке.

При использовании данного продукта в обход покупки оригинала у разработчиков, движок всё равно будет работоспособным. Но вы рискуете навлечь на себя уйму проблем таких как, уведомления от разработчиков, штрафы, санкции от хостеров, проблем с законодательством вашей страны. Дабы решить эту проблему, как было указано выше, следует сначала купить продукт у разработчиков, затем скачать обновлённый продукт и подписаться на техподдержку.

Любые обновления со стороны разработчиков будут обновляться также в данном движке "VebPage"

Название "VebPage" - вымышленный бренд, чтобы отличить оригинал SiteBuilder от VebPage.

Запрещается продавать и передавать продукт без разрешения разработчиков

Запрещается продавать доработанный и изменённый продукт "VebPage" без моего согласия.
    В русскую версию добавлены новые шаблоны.

Теперь про русскую поддержку скрипта. Техподдержку на русском оказываю я. Так как переговоры с разработчиками ни к чему не привели из-за того что площадка Envato запрещает им продавать продукт в другом месте, то я веду только независимую техподдержку скрипта.

Что я предлагаю:
    1) Русификация
    2) Еженедельные обновления
    3) Техническая поддержка проекта
    4) Новые шаблоны, модули, новые возможности

Также набирается команда. Все кодеры, модеры, вебмастера, сео специалисты, все кому не безразлична судьба конструктора и кто хочет участвовать в развитии этого проекта, прошу писать мне на лс и добро пожаловать в WebBuilder Team.

И последнее. Выше я поставил Donate (пожертвования). Все услуги, всё что я представлю в этом проекте - всё бесплатно и независимо от того пожертвовали вы или нет, отношения ко всем участникам будут одинаковы. Если вы хотите помочь в развитии проекта, то можете пожертвовать. Сумма не важна, важнее участие ). Ну всё, велком!

Забыл добавить. В оригинальном файле, в двух файлах имеются обратные ссылки на разработчиков

Про обратные ссылки в моём скрипте.

- В скрипте присутствуют обратные ссылки. Это не скрытые и левые ссылки, а там должно было быть. Ссылки на мой сайт vebpage.ru. Вам следует заменить их в:

- elements - contact1.html (строка 99). Заменить мейл info@vebpage.ru на свой
    - elements - contact2.html (строка 45) Заменить мою ссылку на свою
    - elements - webfull1.html (строка 357) Заменить мейл info@vebpage.ru на свой
    - js - builder.js (строка 2173) заменить мою ссылку на свою

Последнее редактирование: 4 апр 2015
    Горбушка, Solus_Rex, ponchic и 2 другим нравится это.
  2. unfume

unfume Редиска

Регистр.:
    20 янв 2014
    Симпатии:
    206
    русский в паблик слей и донат поставь, мне понравилось решение. иначе переведу и выложу
    я не вижу у тебя смысла покупать

3. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    41
    По поводу доната это идея. Я не продаю сам скрипт. Я продаю техподдержку на русском + все обновления которые я делаю и в эту цену входит не только русский но и новые шаблоны и модификации. В отличии от оригинала у меня 5 новых шаблонов. В дальнейшем намечается в месяц по 10 новых шаблонов и модулей. По ссылке у меня написано всё.

Что касается перевода, перевести может всякий. Пожалуйста переведи и выложи я не против.

Но идея мне понравилось. Если в этой теме будет хотя бы 15 постов от разных пользователей, которые хотят и согласны, то я сделаю бесплатную поддержку и обновления с донатом.

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
  4. unfume

unfume Редиска

Регистр.:
    20 янв 2014
    Симпатии:
    206
    так сделай донат, или за бакс и шабы доступными, проверенная схема
    на перевод ставь бакса 3 и вперед

5. Solus_Rex

Solus_Rex

Регистр.:
    15 янв 2012
    Симпатии:
    179
    Пересилил свою лень зарегился и потестил.
    ОС:
    Уже через 5 минут выдрочила необходимость каждый наводить на меню для того чтобы выбрать блок. Нужна где-нибудь в настройках кнопочка, чтобы фиксировать меню.
    + При слайдинге этого меню вправо закрывается часть страницы (эффект slide-on-top), соответственно это я бы тоже запихал в настройки - кому надо делает масштаб поменьше, меняет эффект и видит всю страницу.
    Вот пример эффекта в меню:

6. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    41
    Ну что же, проект сделал бесплатным. Скрипт будет постоянно обновляться мною. И даже при обновлении со стороны разработчиков буду выкладывать их обновлённую версию. Вернее обновления с их стороны также будут применены в этом скрипте. Но разработчики молчат и я успел сделать пару изменений, это:

1) Добавил 5 шаблонов
    2) Открыл новую секцию "Сайт целиком". Теперь в левой таблице наряду с блоками можно также выбрать готовые шаблоны сайтов.

Немного пояснений.
    Шаблоны представлены в виде блоков. То есть отдельно шапка, отдельно контент, контакты, подвал и т.д. Всё просто и удобно, клиент выбирает и перетаскивает шапку, оформляет, затем выбирает понравившийся контент, подвал и т.д.
    Новая секция "Сайт целиком" это готовые шаблоны всего сайта. То есть тут уже можно перетащить весь сайт и изменять его. Пока в секции Сайт Целиком только один шаблон, в этой неделе доведу до 10-ти если успею.
    В "Шапку" добавил 4 новых шаблона.

Тех кто уже скачал или купил оригинал:
    Оригинал конструктора на английском и в нём нет этих добавлений. Скачивайте скрипт который я выложил, в нём все добавления и не затронута файловая система оригинала и плюс на русском

Скриншоты новых шаблонов:
    header12.png header13.png web1.png web4.png webfull1.png

7. spy107

spy107 Создатель

Регистр.:
    24 июн 2012
    Симпатии:
    2
    Хотелось бы поучаствовать в развитии данного скрипта, также возможна и финансовая поддержка, для развития. Но пока нет 100 сообщений, может скинете ссылку в личку или в аську. Я аську писал уже свою: 42семь04семь122

8. Talay

Talay

Регистр.:
    22 июл 2009
    Симпатии:
    44
    спасибо, скачал и установил. открываю сайт сразу авторизация. а можно полноценную страницу загружать с меню и тд?
    шаблоны не нашел и как фтп юзера найти на локальном (у меня openserver)?

9. Erico

Erico Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2014
    Симпатии:
    41
    По поводу странички без авторизации я ещё не думал, но во всяком случае регистрация нужна. Шаблоны в левой части, открываются разделы: Шапка, контент, прайс-лист, команда, контакты. Нажимаете на любой из них, открываются шаблоны раздела. Перетаскиваете в рабочию область. Настройки фтп в Настройки - Настройки сайта

Сделал подробный видеоурок, как пользоваться конструктором

Удалил архив, так как готовлю обновлённую версию с новыми шаблонами и модулями. Скоро будет релиз

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
  10. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    ЭЭЭ а по ссылке нот фаунд, возможно перезалить?

посмотрел на демо, прикольно что можна собирать, для компаний само то, но то как в интерфейсе написаны название и кучу лишних вопросов при публикации или работе пугает слегка, то есть пользователя это просто оттолкнет.. проект знатный будет норм ссылка обязательно скачаю

Последнее редактирование: 31 мар 2015