Запустить php и curl без наличия сервера

silmarion

Полезный
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
194
Реакции
19
Доброго всем времени суток, подскажите, какие файлы нужны, чтобы запустить php скрипт использующиий curl через .bat без установки сервера?
 
Вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся какой нибудь релиз скачай и запускай через
Код:
<путь к папке php>/php.exe script.php
 
Ну это понятно, просто таскать целый пак в 30+мб ради одного скрипта не особо удобно
А чем можно конвертировать php в standalone exe?
Пробовал несколько софтов, один выдавал ошибку при компиле, второй софт при установке снес все разделы жесткого диска (может совпадение не знаю)
В скрипте используется curl
 
А чем можно конвертировать php...
Если я правильно понял - ZZEE PHPExe
Но и сам буду раз услышать про ещё что нибуть.
Помнится лет шесть назад пользовался, а вот чем.. склероз однако))
 
Ну это понятно, просто таскать целый пак в 30+мб ради одного скрипта не особо удобно
А чем можно конвертировать php в standalone exe?
Пробовал несколько софтов, один выдавал ошибку при компиле, второй софт при установке снес все разделы жесткого диска (может совпадение не знаю)
В скрипте используется curl
А ты весь и не таскай :)
Оставь только то что надо - это около 10 файлов выйдет, если не знаешь что именно оставить - тупо удаляй по одному и смотри запустится твой скрипт или нет:-] Можно всё заархивировать в exe rar с автозапуском определённого скрипта и распаковкой в temp папку, если не лень гуглить и экспериментировать.
Не видел нормальных конвертеров php 2 exe у всех недостатки. В лучшем случае Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для написания интерфейсов на php еще не самый мёртвый проект.
 
Назад
Сверху