[Продам] Скрипт конструктор сайтов и годовая подписка

Erico

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
65
scr1.jpg

Скрипт: Конструктор Сайтов. Цена: 15$

Демо самого движка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демо сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В цену входит: сайт (см. демо), движок конструктор сайтов и годовая подписка. В годовую подписку входят все обновления движка в течении года, техподдержка, обсуждения в приватном разделе форума, новые возможности, шаблоны и др. фичи. Проект будет обновляться мною.

Данный скрипт не только для сборки своего сайта, но огромный плюс в том, что он многопользовательский где каждый посетитель может собрать себе сайт и прямо с конструктора опубликовать в интернете одним щелчком мышки. Его можно использовать как в хостинг компаниях для привлечения клиентов, клиенты после покупки хостинга могут собрать сайт с помощью конструктора, так и как отдельный бизнес, где абоненты с годовой или месячной подпиской имеют доступ к конструктору. Каждый пользователь может собрать неограниченное число сайтов.

Преимущества

- Регистрация.

- Шаблоны распределены по блокам. То есть не целиком сайт, а блоки шапки (header), подвал (footer), контент и т.д. Клиент собирает сайт по вкусу.

- Готовые шаблоны по темам. См. демо

- Редактирование. Можно редактировать как сам блок целиком так и его отдельные детали (меню, текст, картинки, видео и т.д.), изменять стили, цвета, размеры…

- Неограниченное добавление, создание страниц.

- FTP. В настройках сайта вводятся данные фтп для публикации сайта.

- Публикация. Опубликовать сайт очень легко. Достаточно нажать на кнопку публикация, система по FTPсвязывается с сервером и копирует файлы на хостинг. Всё делается автоматически.

- Экспорт сайта. Сайт также можно после сборки сохранить на компьютере.

И т.д.

Возможностей много, но самые главные отличия от других конструкторов в том, что во первых он многопользовательский, во вторых клиенты могут сохранить проект на компьютере и в третьих прямо с конструктора можно опубликовать сайт в интернете.

Пару слов о разработке, о самом скрипте и обо мне. Разработчик не я, но куплен мною. Также мною внесены где-то 20% изменений и полностью переведён на русский язык. Кроме того, сейчас идёт диспут с разработчиками, если к чему-то придём то будем одной командой и тогда цена будет другой, если нет, то всё равно продолжу работать в одиночку над этим движком. Сейчас идут обновления в сам движок, добавлены новые шаблоны, новые стили.

Что вы получаете после оплаты:

После оплаты вы получаете годовую подписку. Это значит, что в течении года будут доступны все обновления, новшества и техническая поддержка с моей стороны. Оплата принимается всем что можно, вебмани, яндекс деньги, гиви, оплата через терминал, карта сбербанка и т.д.

Все кто заинтересованы в приобретении, прошу писать в ЛС или тут в теме. Я открою тему в приватном разделе и после оплаты приглашу вас в тему.
 
  • Заблокирован
  • #2
у вас есть сайт поддержки?
 
Да
 
Да. Поддержка будет как у меня так и на этом форуме
 
ждем оценки экспертов по безопасности с Нулледа)
 
Сейчас заканчиваю краткую документацию по настройке. И скоро залью на плати ру, так что и там можно будет купить
 
Немного не понял схему работы...

Я - покупаю скрипт, устанавливаю его себе на сайт (мой_домен.юа).
И пользователи зайдя ко мне, могут зарегистрироваться и создать для себя сайт на поддомене с помощью конструктора?
Есть какая-то связь скрипта с Вашим сервером? Файлы шаблонов и т.п, где физически будут находится?
 
Немного не понял схему работы...

Я - покупаю скрипт, устанавливаю его себе на сайт (мой_домен.юа).
И пользователи зайдя ко мне, могут зарегистрироваться и создать для себя сайт с помощью конструктора?
Есть какая-то связь скрипта, с Вашим сервером? Файлы шаблонов и т.п, где физически будут находится?
Да, всё верно. Могопользовательский скрипт. Пользователи регистрируются и создают себе сайт. Связи с сервером нет никакой. Создав сайт можно его сохранить как на вашем сервере, так и экспортировать к себе на компьютер. Также можно опубликовать сайт прямо с конструктора, достаточно ввести данные FTP и одним кликом импортировать все файлы к себе на хост и сайт готов.
 
Да, всё верно. Могопользовательский скрипт. Пользователи регистрируются и создают себе сайт. Связи с сервером нет никакой. Создав сайт можно его сохранить как на вашем сервере, так и экспортировать к себе на компьютер. Также можно опубликовать сайт прямо с конструктора, достаточно ввести данные FTP и одним кликом импортировать все файлы к себе на хост и сайт готов.
Супер! Немного уже пощупал его.. Всё довольно просто, доступно, и легко! :ay: Конечно есть ещё над чем работать, но пределу совершенства - нет.) :) Лично как мне кажется, то русифицировать желательно всё.., кроме кода.))) Блоки контактов например... Думаю со временем будет куда больше разных настроек, сейчас вот в "Блок портфолио" где круглые фото, загрузил фото, а оно не круглое, а овальное получилось из за исходных размеров.)) Для жителей своего города, я бы запустил подобный проект, но чуть позже.. Если можно забронировать место для покупки подписки за 15$, буду рад. Думаю через месяцев 5-6 смогу себе позволить такую роскошь.))

А так.. удачи в Ваших начинаниях. :)
 
Не спешите покупать. Возможно я сделаю бесплатную поддержку, если в этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся побольше народу изъявит желание. Тогда и поддержка и обновления, новые шаблоны и т.д. всё будет бесплатно для форума.
 
Назад
Сверху