Отслеживание исходящего трафика с ПК

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем hitakiri, 25 мар 2015.

Модераторы: stooper
  1. hitakiri

hitakiri Создатель

Регистр.:
    26 апр 2012
    Симпатии:
    6
    Доброго времени. Ищу программу которая отслеживает весь исходящий с пк траффик и может его регулировать. Т.е. если какое либо приложение пересылает всеть данные я могу это увидеть в логах\графике и обрубить это безобразие.

2. ignitor

ignitor Писатель

Регистр.:
    12 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Самое простое и быстрое - tcpview из Sysinternalssuite

3. serg600

serg600 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Поставьте файервол с данным функционалом, в Comodo Firewall например можно смотреть сетевую активность всех приложений и блокировать неугодные.

4. kakprosto

kakprosto Писатель

Регистр.:
    13 апр 2012
    Симпатии:
    1
    В качестве сниффера очень рекомендую Wireshark. Графический интерфейс и возможность поставить, практически, на любую ось.

5. papaya

papaya Создатель

Регистр.:
    29 июл 2014
    Симпатии:
    1
    Если в коммерческих целях ставь kerio control удобная штука (это прокси сервер), может отслеживать, резать и тд трафик, есть в рунете ломаная версия.

6. Yulo

Yulo Постоялец

Регистр.:
    21 апр 2008
    Симпатии:
    160
    Круче и удобней чем Windows Firewall Control я не видел. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4602547
    Блокирует весь трафик и разрешает только тот что ты разрешил, есть и логи. Поставь в настройках Profiles-Medium и Notifications-Medium. Очень быстро можно разобраться

micenx нравится это.
  7. unkn0wn

unkn0wn

Регистр.:
    22 дек 2006
    Симпатии:
    86
    Ничего лучше Outpost Firewall я пока что не видел. Систему не грузит, интерфейс простой как палка. Настроил один раз базовые правила, и потом остается только переключить файрвол в режим обучения - на каждый коннект незнакомой программы будет вылетать окно с предложением создать правило.

8. b10antoxa

b10antoxa Постоялец

Регистр.:
    6 ноя 2014
    Симпатии:
    8
    Уточните ОС сначала...

9. iskatel

iskatel Постоялец

Регистр.:
    27 дек 2012
    Симпатии:
    7
    Использую у себя ProxyInspector (правда он стоит чуть чуть) ведет весь учет трафика и можно назначать фильтры и ограничения!

осуществлять учет трафика по протоколам, пользователям, рабочим станциям, группам пользователей, типу контента, правилам firewall и др.

10. Сепсик

Сепсик Постоялец

Регистр.:
    13 сен 2007
    Симпатии:
    38
    очень легкая, простая и красивая программка glasswire

да еще и бесплатная