Отслеживание исходящего трафика с ПК

hitakiri

Создатель
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
15
Реакции
8
Доброго времени. Ищу программу которая отслеживает весь исходящий с пк траффик и может его регулировать. Т.е. если какое либо приложение пересылает всеть данные я могу это увидеть в логах\графике и обрубить это безобразие.
 
Самое простое и быстрое - tcpview из Sysinternalssuite
 
Поставьте файервол с данным функционалом, в Comodo Firewall например можно смотреть сетевую активность всех приложений и блокировать неугодные.
 
В качестве сниффера очень рекомендую Wireshark. Графический интерфейс и возможность поставить, практически, на любую ось.
 
Если в коммерческих целях ставь kerio control удобная штука (это прокси сервер), может отслеживать, резать и тд трафик, есть в рунете ломаная версия.
 
Круче и удобней чем Windows Firewall Control я не видел. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Блокирует весь трафик и разрешает только тот что ты разрешил, есть и логи. Поставь в настройках Profiles-Medium и Notifications-Medium. Очень быстро можно разобраться
 
Ничего лучше Outpost Firewall я пока что не видел. Систему не грузит, интерфейс простой как палка. Настроил один раз базовые правила, и потом остается только переключить файрвол в режим обучения - на каждый коннект незнакомой программы будет вылетать окно с предложением создать правило.
 
Уточните ОС сначала...
 
Доброго времени. Ищу программу которая отслеживает весь исходящий с пк траффик и может его регулировать. Т.е. если какое либо приложение пересылает всеть данные я могу это увидеть в логах\графике и обрубить это безобразие.
Использую у себя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(правда он стоит чуть чуть) ведет весь учет трафика и можно назначать фильтры и ограничения!

осуществлять учет трафика по протоколам, пользователям, рабочим станциям, группам пользователей, типу контента, правилам firewall и др.
 
очень легкая, простая и красивая программка glasswire

да еще и бесплатная
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху