Прошу глянуть в сторону модераторов

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Amazko, 25 мар 2015.

1. Amazko

Amazko Поднимаю Резонанс

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    467
    Привет всем модераторам, супер модераторам, администраторам.
    Мне приятно общаться, задавать вопросы, отвечать, релизить на даном форуме. На скольких форумах я не был зареган, остался здесь и дальше планирую только тут быть.
    Но уже наболело одно безобразие. Я подписан на кучу тем и на некоторые разделы в которых есть модераторы. И зачастую замечаю дабл посты и флуд, и пишу жалобы на каждый замеченый пост.
    Я всегда думал что если ты модер раздела то должен за ним смотреть и минимум подписан быть на него для уведомлений, по другому как узнавать о новых постах либо флуде в своем разделе чтобы не сидеть все время на форуме.
    Но если жалобы подаю я, а рассматривает жалобы соркус, который даже не модер в том разделе, то сразу созревает такой вопрос, зачем там нужны модеры? (аж два.)
    У меня вопрос о таких разделах как:

както читал тему что требуютсья модераторы, и в первом посте Гриз написал такую штуку:
    В какие именно разделы нужны модераторы можно посмотреть
    на главной странице, или на странице категории.

так как в етом разделе они есть, может потому и не просяться в ети разделы?

p.s. Отдельная благодарность за труды модератору Genk0, (был случай что не успел я перейти по ссылке которая пришла на почту, как флуд удалили и тему закрыли.).
    p.p.s. Благодарность соркусу, через приватные посты в чате большинство тем почистили и жалоб расмотрел.

p.p.p.s Когда я подал последнюю жалобу было 4 модератора онлайн(ето на тот случай если жалобы видят все.)

А теперь просто бдительность в фактах:
    https://www.nulled.cc/members/379995/ - етот чувак скачал хайд в 5 постов и просто офнулся. (5 постов ето банально но всеже.)
    на первый пост я дал жалобу (дабл пост.)
    на второе (трипл пост.)
    на третье я поставил жалобу (флудер, баньте его.)
    на четвертый пост(выпрашивание хайда, на тот момент у него было 4 поста.)
    ну и на пятый пост не помню на что написал.

В итоге за свои старания для форума меня забанили на форуме где я смотрел не сливают ли с нулледа, спалил сливы, и мне бан влепили с приветом для нулледа.

Теперь я тока тут и тока с вами... Любимый Nulled.:sun::sun::sun:

Горбушка и Sorcus нравится это.
  2. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    345
    если бы все было из рук вон плохо, то форум давно бы превратился в гавно. но как можешь видеть приемлемая чистота и порядок. не убили через 5 мин убьют завтра. береги нервные клетки) з.ы. спасение утопающих .... просись в модеры - и все будет в твоих руках)

latteo и Sorcus нравится это.
  3. Amazko

Amazko Поднимаю Резонанс

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    467
    ето просто один из замеченых нарушений. я говорю об етих двох разделах, но там же не 50 модеров за ним смотрят.

4. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    629
    Гриз говорил, что разберется по поводу тунеядства модеров, но личные дела и все такое прочее пока не позволяют ему этим заняццо:eek::oops:

latteo нравится это.
  5. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.564
    GriZone, очень не хватает функционала, который был раньше, что бы было видно какой из модераторов посетил тему, увидел сообщение...

arman29 и Sorcus нравится это.
  6. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.049
    да все не так просто с этой штукой. я и сам знаю что хорошая вещь... может и получится вернуть