1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Другое] Кулинарный канал от бывшего ИТ-шника)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем adramelech, 24 мар 2015.

1. adramelech

adramelech Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2009
    Симпатии:
    19
    До вела меня судьбинушка в Испании, до работы на стройке ибо я не легал, вот возникла идея немного получить дохода на своем хобби, а именно на кулинарии, у меня друг Саша, он работает Шеф Поваром в одном из ресторанов в Мадриде. Собственно вот канал, кому интересно подписывайтесь )
    Перейти по ссылке

От себя посоветую самые наши топовые рецепты "Когда нечего в холодильнике хавать"

Бастурма из курицы и Телятины под пивас

Ну а дальше смотрите сами )

d1avol нравится это.
  2. parempi

parempi Спецкор

Регистр.:
    10 окт 2006
    Симпатии:
    226
    Мне понравилось. Наверно, потому, что сам пожрать и готовить люблю. :)
    Продолжайте в том же духе!
    Ведущий попросил оставлять каменты на Ютюбе, но я там не участвую в каментах. Поэтому только здесь.

Канал понравился, буду смотреть.
    Если сказать какие-то замечания - то я бы сократил каждое видео в будущем примерно на треть или на половину. Сейчас это интересно, но растянуто (только личное мнение)

3. adramelech

adramelech Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2009
    Симпатии:
    19
    Да я бы с радостью, но если сократим видео, доход очень упадет, вот пример на 5 минут и на 9 минут видео

Просто попробую сделать видео более активным, по крайней мере пока не перейду на другую партнерку с эдсенса