[Другое] Кулинарный канал от бывшего ИТ-шника)

adramelech

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
57
Реакции
20
До вела меня судьбинушка в Испании, до работы на стройке ибо я не легал, вот возникла идея немного получить дохода на своем хобби, а именно на кулинарии, у меня друг Саша, он работает Шеф Поваром в одном из ресторанов в Мадриде. Собственно вот канал, кому интересно подписывайтесь )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

От себя посоветую самые наши топовые рецепты "Когда нечего в холодильнике хавать"

Бастурма из курицы и Телятины под пивас


Ну а дальше смотрите сами )
 
Мне понравилось. Наверно, потому, что сам пожрать и готовить люблю. :)
Продолжайте в том же духе!
Ведущий попросил оставлять каменты на Ютюбе, но я там не участвую в каментах. Поэтому только здесь.

Канал понравился, буду смотреть.
Если сказать какие-то замечания - то я бы сократил каждое видео в будущем примерно на треть или на половину. Сейчас это интересно, но растянуто (только личное мнение)
 
Мне понравилось. Наверно, потому, что сам пожрать и готовить люблю. :)
Продолжайте в том же духе!
Ведущий попросил оставлять каменты на Ютюбе, но я там не участвую в каментах. Поэтому только здесь.

Канал понравился, буду смотреть.
Если сказать какие-то замечания - то я бы сократил каждое видео в будущем примерно на треть или на половину. Сейчас это интересно, но растянуто (только личное мнение)
Да я бы с радостью, но если сократим видео, доход очень упадет, вот пример на 5 минут и на 9 минут видео
Captura_de_pantalla_2015_03_21_a_las_19_07_13.png


Просто попробую сделать видео более активным, по крайней мере пока не перейду на другую партнерку с эдсенса
 
Назад
Сверху