Таблица в карточке товара

Porsche71

Постоялец
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
81
Реакции
29
Добрый день!
Подскажите название модуля или какое-либо другое решение, позволяющее выводить в карточке товара таблицу, в которой каждая строка будет отвечать за этот же товар, но с другими характеристиками.
Пример ниже
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Перерыл весь интернет, но отдельного модуля не нашел(
Создавать отдельный товар из-за немного другой характеристики- глупо, а через опцию не хочу делать, т.к. будет в каждой карточке около 100-200 различных модификаций(диаметр, например).
 
Добрый день!
Подскажите название модуля или какое-либо другое решение, позволяющее выводить в карточке товара таблицу, в которой каждая строка будет отвечать за этот же товар, но с другими характеристиками.
Пример ниже

Перерыл весь интернет, но отдельного модуля не нашел(
Создавать отдельный товар из-за немного другой характеристики- глупо, а через опцию не хочу делать, т.к. будет в каждой карточке около 100-200 различных модификаций(диаметр, например).
Возможно это шаблон категории с использованием этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но возможно по другому как-то.
 
Я такое делал с помощью опций
 
Возможно это шаблон категории с использованием этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но возможно по другому как-то.
Вряд ли....модуль создавался не для этого
Я такое делал с помощью опций
Ну, а как мне с помощью опций сделать такое, чтобы появилась таблица, в которой были построчно товары с артикулом...и со столбцами: диаметр, длина, высота, количество в наличии, цена, кнопка купить? Может есть какой-то модуль забугорный для этого?
 
Под схожие по типу товары делался "Связанные опции" с "Живой ценой", но это не таблицей. Если таблица критична, то что-то подобное искать.
Upd.
А может в таблицу это и получится скрутить, надо смотреть.
 
Последнее редактирование:
Вряд ли....модуль создавался не для этого

Ну, а как мне с помощью опций сделать такое, чтобы появилась таблица, в которой были построчно товары с артикулом...и со столбцами: диаметр, длина, высота, количество в наличии, цена, кнопка купить? Может есть какой-то модуль забугорный для этого?
Дописывается функционал под конкретную задачу, готового решения в принципе быть не может
Добавляешь к опциям недостающие поля и вперед выводить селектами
 
Подскажите название модуля или какое-либо другое решение
Подсказываю другое решение: друпал. И его модуль Коммерц. там как раз можно так сделать. Ну или Модуль уберкарт, но там чуть менее удобно.
 
Подсказываю другое решение: друпал. И его модуль Коммерц. там как раз можно так сделать. Ну или Модуль уберкарт, но там чуть менее удобно.
Подсказываю другое решение, не подсказывать про друпал, не для магазина он, а если и делать магазин, надо столько денег, дешевле на битриксе будет
 
Логично было бы использовать что-нибудь на подобии модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но вывод сделать в таблице
 
Логично было бы использовать что-нибудь на подобии модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но вывод сделать в таблице
Ну куда костыли, чтобы добавить поле к опции достаточно быть "хорошо повторяющей мартышкой" и просто копировать, копировать и копировать. Там абсолютно сложного ничего нет
 
Назад
Сверху