[XP] The Bat 6.9

Я бы откатился, на более старую и стабильно рабочюю версию, тем более не раз так делал, даже на терминальном сервере.
The Bat! Хорош для огромного количества писем, и при этом не ставит ни комп ни сервер раком. Там еще появилась версия x64, но вначале установки x64 снести нужно старую x32, предварительно сделав бекап базы.
 
что вы все с неба советы даёте? всё правится через свойства почтового ящика. транспорт- отправка почты- проверить вписан ли SMTP адрес почтового сервера и правильно ли вписан, в аутентификации отметить галочкой SMTP, пометить использовать параметры получения почты РОР3/IMAP.
выбрать соединение обычное и 25 порт на отправку. и всё. просто после обновления клиента настройки слетают. надо ручками вбивать по новой.
 
что вы все с неба советы даёте? всё правится через свойства почтового ящика. транспорт- отправка почты- проверить вписан ли SMTP адрес почтового сервера и правильно ли вписан, в аутентификации отметить галочкой SMTP, пометить использовать параметры получения почты РОР3/IMAP.
выбрать соединение обычное и 25 порт на отправку. и всё. просто после обновления клиента настройки слетают. надо ручками вбивать по новой.
Человек написал что 465 порт не работал, и медленно отправляется, а вы даете советы перенастроить заново почтовик.
Никогда после обновления клиента настройки не слетали, иначе при пуле пользователей в 100 юзеров как у меня, я бы повесился.
 
Назад
Сверху