[XP] The Bat 6.9

КоляНыч

Создатель
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
5
Добрый день. Подскажите пожалуйста, проблема в почтовом клиенте, после обновления The Bat c 4 до 6.9 почта вообще не отправляется, но принимается, отключил проверку касперским следить за портом 465, начала отправляться, но происходит это очень медленно, т.е. файл в 5 мб может уходить минут 20, но тут же делаю проверку скорости все нормально.
 
Поставьте Voyager - это тот-же The Bat! только portable. Много лет пользования без единого разрыва.
 
Это понятно, что могу перейти на другую, но необходимо тут разобраться. Прием то идет быстро, те же 50 мб за какие то 10-15 сек. Может виноват kis 2013?
 
отключаете все что отключается (ав, фаеры, торренты и прочая и прочая) и проверяете отправку. если все хорошо, запускаете софт по очереди и проверяете отправку почты. так методом тыка отловите какой софт виноват.
 
отключаете все что отключается (ав, фаеры, торренты и прочая и прочая) и проверяете отправку. если все хорошо, запускаете софт по очереди и проверяете отправку почты. так методом тыка отловите какой софт виноват.

Отключил все, вообще все, остался только интернет и почта,результат тот же.
 
Пробовали потереть клиент Bat и полностью по-новой установить и создать профиль? Если вы помимо обновлений ничего не делали, то стоковые настройки могут решить ваш вопрос.
 
Пробовали потереть клиент Bat и полностью по-новой установить и создать профиль? Если вы помимо обновлений ничего не делали, то стоковые настройки могут решить ваш вопрос.

Да пробовал переустанавливать, результат тот же, просто у меня такое ощущение, что где то стоит ограничение на скорость на отправку почты, но где?
 
Да пробовал переустанавливать, результат тот же, просто у меня такое ощущение, что где то стоит ограничение на скорость на отправку почты, но где?
До обновление Bat'a все было нормально и с KIS'ом? Пробовали использовать другой почтовый клиент?(ради теста)
Если из возможных проблем помимо KIS 2013 ничего не установлено, то вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
До обновление Bat'a все было нормально и с KIS'ом? Пробовали использовать другой почтовый клиент?(ради теста)
Если из возможных проблем помимо KIS 2013 ничего не установлено, то вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Другой клиент не вариант, так как на bate у меня около 3000 тысяч важных писем, до обновления тоже стоял Kis, да еще один момент, перед обновлением bata за пару дней, получил письмо с каким то вирусом, и вся почта слетела, восстанавливал из резервной копии, хотя я думаю, что тут нет связи. Спасибо за ссылку посмотрю.
 
Я просил воспользоваться другим почтовым клиентом для теста, чтобы понять, проблема конкретно в Bat'e или нет
 
Назад
Сверху