Вопрос по Excel

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Всем здрасте =)
Столкнулся с одной бедой в Excel.
Есть файл "Создание прайса" в нем две вкладки "Данные" и "Прайс - в нем обрабатываются инфа из вкладки Данные для последующего импорта на сайт".
В нем старые записи (по запчастям) пользователя "X" в кол-ве 3321 позиций.
Я их удаляю и вставляю туда свои записи "5к позиций"
Перехожу во вкладку "Прайс",все вроде бы обработано,но до определенной строчки,а именно до 3321-ой,хотя у меня во вкладке "Данные" 5к позиций.
Не знаю понятно ли я объяснил,помогите разобраться с данным косяком,так как в дальнейшем планирую обрабатывать по 10-20к позиций за раз.
 
В вкладке прайс нажми на любую строку до 3321 ячейки, и посмотри код!
Потом продли код до 5к
 
В вкладке прайс нажми на любую строку до 3321 ячейки, и посмотри код!
Потом продли код до 5к
А как посмотреть код не подскажешь,я многих нюансов в Excel не знаю.
 
Только что заметил такой нюанс,старые записи удаляю полностью,вставляю свои,перехожу на прайс и на строчке 3321 висит запись от старого пользователя
 
  • Заблокирован
  • #7
A50 кликнул два раза на ячейку там такое
Попробуйте создать копию, чтобы не испортить старый файл и продлить A50 вниз. Выделите Ф50, мышаню подвиньте на правый нижний угол ячейки, пока курсор мышани не превратится в черный плюсик, нажмите левую кнопку мышки, держите ее и опускайте курсор вниз. это позволит размножить формулу.

А, вообще, вы бы выложили файл здесь, мы бы посмотрели и сделали. там может быть больше, чем только столбец A
 
Попробуйте создать копию, чтобы не испортить старый файл и продлить A50 вниз. Выделите Ф50, мышаню подвиньте на правый нижний угол ячейки, пока курсор мышани не превратится в черный плюсик, нажмите левую кнопку мышки, держите ее и опускайте курсор вниз. это позволит размножить формулу.

А, вообще, вы бы выложили файл здесь, мы бы посмотрели и сделали. там может быть больше, чем только столбец A
От души дружище.Все получилось=)
 
Назад
Сверху