Скрипт недвижимости Real Estate Portal

можно ли в скрипте настроить карту так, чтобы она отображалась на главной и на странице с объектом, а не на всех страницах?

Здравствуйте. Если вы не хотите отображать карту на каких либо страницах, то на этих страницах можно поставить слайдшоу. То есть на главной и на объектах - карта, а в разделе допустим О Нас - слайдшоу. Делается это так. В админке в меню Слайдшоу добавляете картинки. Затем переходите в меню страницы и при редактировании допустим страницы О нас, выбираете "Шаблон дизайна" - Главная страница со слайдшоу

А можно сделать что бы без регистрации добавлять объявления?

Без регистрации, надо покопаться. Как получится, отпишусь
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Здравствуйте. Если вы не хотите отображать карту на каких либо страницах, то на этих страницах можно поставить слайдшоу. То есть на главной и на объектах - карта, а в разделе допустим О Нас - слайдшоу. Делается это так. В админке в меню Слайдшоу добавляете картинки. Затем переходите в меню страницы и при редактировании допустим страницы О нас, выбираете "Шаблон дизайна" - Главная страница со слайдшоу

Также карту можно убрать и на странице поиска?
 
Доброе время суток!
А какая версия CMS в шапке?
 
Последнее редактирование:
А как это сделать?
То же самое как я описал, но с главной страницой. Зайдите в админку. Затем Страницы - Real Estate - Ваш Надёжный Агент! В строке Шаблон дизайна выбираете "Главная страница со слайдшоу.
 
Скажите, а дизайн поменять насколько хлопотно?
 
Дизайн поменять не так уж и хлопотно если у вас есть навыки html. Шаблоны располагаются в папке Templates. Названия файлов говорят сами за себя, page_homepage - главная страница, page_agents - страница агентов и т.д.
 
Доброе время суток Erico!
У меня есть вопрос. Как вы решили проблему с кодировкой русского языка? В оригинальном скрипте она присутствует.
Буду благодарен за помощь.
 
Назад
Сверху