Скрипт недвижимости Real Estate Portal

UPDATE `property` SET `counter_views`=0
Доброе время суток!
Может кто подскажет как можно прикрутить к движку запрос
UPDATE `имя базы`.`property` SET `counter_views` = '0' WHERE `property`.`id` =id объявления;
для каждого объявления.
 
Последнее редактирование:
может просто заккоментить приращение кол-ва просмотров на товаре ? небудет лишних запроссов к базе !!!
 
может просто заккоментить приращение кол-ва просмотров на товаре ? не будет лишних запросов к базе !!!
За комментировать просто. Код я нашёл. Но как рас нужно кнопка для обнуления по каждому товару. А вот как перекрутить кнопку к каждому товару не пойму (не получается). Можно конечна не парится обнулять количество просмотров сразу для всех товаров, запросом в базе. но хотелось бы иметь возможность отдельно каждый товар + целиком всё.
 
  • Нравится
Реакции: v0ff
Всем привет!

А кто подскажет, как сделать возможность удаления характеристик обьекта?
4Pigc4z7.png


Со многими получается это сделать путем снятия галки с "Закрыто" и "Отображать в клиентсткой части" а вот с остальными не канает, никто не знает вариант? или вообще не удаляются эти поля?
 
Всем привет!

А кто подскажет, как сделать возможность удаления характеристик обьекта?
4Pigc4z7.png


Со многими получается это сделать путем снятия галки с "Закрыто" и "Отображать в клиентсткой части" а вот с остальными не канает, никто не знает вариант? или вообще не удаляются эти поля?
Привет!
характеристики с красными замочками это обязательные поля (можно попробовать в базе снять защиту)
с черными замочками можно через админку
 
Благодарю, уже сам разобрался. У меня вопрос еще такой, вот страница поиск по карте, там почему-то идет поиск по Воронежу, а никак нельзя сделать, чтобы поиск был по нужному мне городу с отображением моих обьектов, то есть когда вбиваешь в поиск нужны город, то обьекты видны. Ну, по-умолчания все ровно там стоит Воронеж, хотя обьекты размещены совсем в другом городе.
 
Благодарю, уже сам разобрался. У меня вопрос еще такой, вот страница поиск по карте, там почему-то идет поиск по Воронежу, а никак нельзя сделать, чтобы поиск был по нужному мне городу с отображением моих обьектов, то есть когда вбиваешь в поиск нужны город, то обьекты видны. Ну, по-умолчания все ровно там стоит Воронеж, хотя обьекты размещены совсем в другом городе.
Привет земляк!
У меня показывает среднею точку межу городами. Когда выбираю Воронеж показывает только объекты в этом городе, Донецк только в Донецке.
Вопрос тебе. Какая версия скрипта у тебя?
 
Версия, 1.5.4. Я ее тут в теме качал несколько страниц назад.
 
Neo, скажи, а тут никак нельзя сделать календарь бронирования? по типу:
4eb24-clip-18kb.png
 
Назад
Сверху