• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Обратная связь

clubmen

Профессор
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
222
Реакции
49
Есть небольшой мод обратной связи с прикреплением файла, суть проблемы в том, что когда жмешь отправить, выходит сообщение "Данный тип файла не поддерживается." файл на сервер не грузит и на почту не отправляет.

Сам код модуля прикладываю.




Буду благодарен за помощь
 
Код:
 $allowed_filetypes = array('.pdf', '.doc');
- Файлы .pdf и .doc тоже не отправляет?! Пропишите нужный формат файлов так:
Код:
 $allowed_filetypes = array('.pdf', '.doc', '.zip', '.rar', '.jpg', '.png', '.docx');
 
Код:
 $allowed_filetypes = array('.pdf', '.doc');
- Файлы .pdf и .doc тоже не отправляет?! Пропишите нужный формат файлов так:
Код:
 $allowed_filetypes = array('.pdf', '.doc', '.zip', '.rar', '.jpg', '.png', '.docx');
я же написал что не отправляет, а то что Вы описали это я знаю, и отправляю именно то что что разрешено в скрипте
 
Код:
/*
if(!in_array($ext,$allowed_filetypes)) {
        die('Данный тип файла не поддерживается.');
}
*/
- закомментируйте эту часть кода и посмотрите что будет.
PS Какая у вас версия DLE? Ссылку на сайт откуда брали мод можно?
 
Код:
/*
if(!in_array($ext,$allowed_filetypes)) {
        die('Данный тип файла не поддерживается.');
}
*/
- закомментируйте эту часть кода и посмотрите что будет.
PS Какая у вас версия DLE? Ссылку на сайт откуда брали мод можно?
Мод ниоткуда я не брал, он один такой. Все что Вы советуете я и сам уже перепробовал. Нужен ответ знающего человека. Если не можете помочь, пожалуйста не засоряйте тему.
 
Мод ниоткуда я не брал, он один такой. Все что Вы советуете я и сам уже перепробовал. Нужен ответ знающего человека. Если не можете помочь, пожалуйста не засоряйте тему.
Что мешает использовать модуль вебформ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скорее всего он и установлен на том сайте, или может просто самопис какой-то.
 
Есть небольшой мод обратной связи с прикреплением файла, суть проблемы в том, что когда жмешь отправить, выходит сообщение "Данный тип файла не поддерживается." файл на сервер не грузит и на почту не отправляет.

Сам код модуля прикладываю.





Буду благодарен за помощь
если честно я не увидел функцию загрузки файла,она реализована или до этого только работала на страх и риск?
 
Назад
Сверху