• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин - сайт для мобильных устройств

north83

Создатель
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Google ругается, что сайт не оптимизирован для мобильных устройств.
Подскажите плагин или решение, как текущий сайт динамически переделывать под мобильные устройства.

В идеале плагином.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это самый топовый, даже в бесплатном варианте, юзаю много лет, нареканий нет
 
  • Нравится
Реакции: goal
В идеале лучше поставить адаптивный шаблон. Плагины предлагают тоже самое, только у вас на сайте появляется не один, а два шаблона, что может сказаться на скорости работы.

Могу посоветовать betheme, Google весьма приличную характеристику на него выдает.
 
В идеале лучше поставить адаптивный шаблон. Плагины предлагают тоже самое, только у вас на сайте появляется не один, а два шаблона, что может сказаться на скорости работы.

Могу посоветовать betheme, Google весьма приличную характеристику на него выдает.
я поставил... но не нравиться как выглядит супер меню в мобильной версии... в принципе если мобильный плагин все исправит то было бы не плохо
 
я поставил... но не нравиться как выглядит супер меню в мобильной версии... в принципе если мобильный плагин все исправит то было бы не плохо

Покажите как оно выглядит и скажите как оно должно выглядеть.
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в свернутом виде вот в развернутом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну в развернутом нормально а вот в первоначальном состоянии как то пусто и вот тольво что увидел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кнопка урезано показываеться нада ширину в процентах задавать...
 
Google ругается, что сайт не оптимизирован для мобильных устройств.
Подскажите плагин или решение, как текущий сайт динамически переделывать под мобильные устройства.

В идеале плагином.

Jetpack - наилучший плагин для Wordpress.
В настройках поставьте галочку "Мобильная версия" и Page insight от гугл покажет 95 из 100 ;)
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в свернутом виде вот в развернутом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну в развернутом нормально а вот в первоначальном состоянии как то пусто и вот тольво что увидел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кнопка урезано показываеться нада ширину в процентах задавать...

Поставьте нормальный шаблон без встроенной рекламы.
 
да нет там нет рекламы это плагин для верстки главной страници но дело не в том я ставил супер меню модуль ... это он так выглядит в мобильном
 
никакой плагин не заменит нормального шаблона, нужно переделывать шаблон под разные разрешения экрана с помощью команды
@media screen and (max-width: 480px)
 
Назад
Сверху