Order Master 2 кто может занулить

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а как дела с оплатой? есть сообщение об удачной оплате или тоже ошибку выдает?
как раз сейчас подключаю способы оплаты. чуть позже все проверю и отпишу

а как дела с оплатой? есть сообщение об удачной оплате или тоже ошибку выдает?
Веб мани, LiqPay, Яндекс деньги что с кошелька что с карты, все оплаты прошли успешно, без ошибок и товар оплаченный сразу на почту пришел.
В каких платёжных системах ошибку выдает ?
 
Последнее редактирование модератором:
Веб мани, LiqPay, Яндекс деньги что с кошелька что с карты, все оплаты прошли успешно, без ошибок и товар оплаченный сразу на почту пришел.
В каких платёжных системах ошибку выдает ?

настроил оплату через ЯД, Оплата завершается и по нажатию на ссылку "Перейти на сайт магазина" выдает ошибку
OFIp949.png

но оплата завершается, на почту инфа приходит покупателю
 
настроил оплату через ЯД, Оплата завершается и по нажатию на ссылку "Перейти на сайт магазина" выдает ошибку
OFIp949.png

но оплата завершается, на почту инфа приходит покупателю
Не, такого у меня не было. У меня после оплаты, сразу перекинуло на станицу со статусом платежа моего и со всеми данными моего заказа
 
а у тебя нулл есть ? если есть тогда пожалуйста оба)) если нет то только оригинальный дистрибутив.
 
а у тебя нулл есть ? если есть тогда пожалуйста оба)) если нет то только оригинальный дистрибутив.
null нету, но на любой домен лицензии могу сделать.. но это уже бесплатно не смогу.

Вот ловите оригинальный дистрибутив скрипта, работает без ошибок

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


давай тогда оригинальный)
выше читай. выложил ссылку
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ловите оригинальный дистрибутив скрипта, работает без ошибок
Буду рад каждому вашему лайку | Большое спасибо=)
а можешь на ядиск залить у меня провайдер ругается):(
Уважаемый абонент! Данный ресурс временно недоступен по причинам, не зависящим от компании Beeline (ООО "Таком"). Мы делаем всё от нас зависящее для скорейшего решения данного вопроса. Благодарим Вас за понимание!

Муштарии мухтарам! Сомонаи мазкур бо сабабхои аз Beeline (ЧДММ "Таком") новобаста муваккатан дастнорас аст. Мо кушиш ба харч дода истодаем, ки дастнорасии мазкур хар чи зудтар бартараф карда шавад. Барои фахмиши Шумо миннатдорем!
 
Назад
Сверху