Order Master 2 кто может занулить

Проблема с каптчей. Может кто знает как исправить? Не отображаются цифры.
 
Думаю нужно начать с установки соответствующих прав на соответствующие папки
 
Все сделал как нужно. Год назад ставил на другой домен, там тоже с капчей была проблема, но я нашел в тикете поддержки Борисова решение, исправил (не в правах было дело). А теперь уже не помню как делал и блин тикета уже нет.

нашел инструкцию где можно исправить проблему с каптчей, кому нужно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то вы намудрили!
У этой системы (что ОМ, что ОБ) есть 50-60 обфусцированных файла, в каждом из которых идёт проверка ключа (используется только часть ключа в каждом конкретном файле).
Если функция проверки не выполнена, то скрипт завершает работу.
Обфускация примитивная, никаких тебе "фреймворке Зенд" не надо и никакой потери кода при деобфускации нет!
Я делал кейген на ОБ (у ОМ принцип такой же, только md5 ключи другие) и кейген у меня есть рабочий кому надо - в личку, сгенерирую.
Так вот, возни там, что на кейген, что на полный нулл 1,5 часа. (муторно перебрать эти 50 файлов).
Полный нулл не делал, т.к. сразу уйдёт в паблик (думаю по этой причине его другие и не выкладывают).

Благодарю за информацию, obkrov. Вчера изучал внутренности зашифрованных файлов и устройство защиты скрипта.
Написал небольшой дешифратор закодированных файлов, теперь каждый закодированный файл исправляю. Ключ не стал подбирать, т.к. нет генератора ключа и убрать проверку из каждого расшифрованного файла гораздо проще чем ломать голову над алгоритмом генератора ключей.

В общем, если все получится будет готовый null. Исходный дистрибутив Order Bro брал из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для домена dobers.com. Местами заменял надписи OrderBro на Order Master 2 или Order Master
 
В общем, если все получится будет готовый null
Интересно будет посмотреть ещё на одну версию )
Был генератор ключей, только что то сайт сейчас не работает, может у кого есть скрипт для генерации ключей?
 
насколько я знаю, такой сайт был не один. или я ошибаюсь?
 
В общем, если все получится будет готовый null. Исходный дистрибутив Order Bro брал из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для домена dobers.com. Местами заменял надписи OrderBro на Order Master 2 или Order Master
Чисто из спортивного интереса, если не сложно можете код дешифратора скинуть и пример зашифрованного и полеченого файла. Что именно там убираете, для снятия проверки ?
 
Последнее редактирование:
Обнуленная версия Order Bro 17.09.2015 готова. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Теперь скрипт проверяет только наличие файла key.php и длину строки переменной $omkey, не зависимо от её содержимого и контрольных сумм crc.
Зашифрованных файлов было достаточно много в папках protected\controllers\ и protected\modules\admin\controllers\, protected\modules\aff\controllers\, protected\modules\area\controllers\, protected\modules\author\controllers\
"Полеченные" файлы лежат в обнуленной версии скрипта с теми же названиями и в аналогичных директориях.
Насчет дешифратора прилагаю архив с файлами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Благодарю, obkrov, за полезный скрипт и онлайн сервис для дешифрования:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PHP LockIt! v2.2 Deobfuscator

Помимо обнуления ключа в скрипте были :
- исправлены некоторые ошибки в т.ч. и в дампе базы данных install.sql,
- встроены патчи и последние платежные системы с официального сайта Александра Долгу,
- заменены надписи OrderBro на Order Master 2 или Order Master, префиксы ob_ на префиксы om_, автор скрипта, сайт автора скрипта и пр.
- некоторые картинки платежных систем,
- выключен патч NwaysPatch при установке скрипта, а все операции и все данные вносимые этим патчем добавлены в файл настроек Setting.php и дамп базы данных install.sql.

Найдены в скрипте некоторые недоработки:
- не было возможности редактировать подписчиков ruser/update в списке рассылок.
- где-то не было возможности создавать или редактировать/обновлять данные {не помню точно, то ли для закрытой зоны, партнера или раздела поддержки отсутствовал файл вида create.php или update.php, отсутствовала фукнция модели, после копирования их из аналогичных файлов эта возможность появилась, но ругается на отсутствие скрытого поля для ввода капчи}.

Замечание: если скрипт запущен на сервере с MySQL 5.7, то почему-то постоянно ругается на неверный тип данных поля id
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[HY000]: General error: 1366 Incorrect integer value: '' for column 'id' at row 1
А с версией MySQL 5.6 скрипт работает без ошибок.
 
- где-то не было возможности создавать или редактировать/обновлять данные {не помню точно, то ли для закрытой зоны, партнера или раздела поддержки отсутствовал файл вида create.php или update.php, отсутствовала фукнция модели, после копирования их из аналогичных файлов эта возможность появилась, но ругается на отсутствие скрытого поля для ввода капчи}.

нашел! не работает создание(добавление) партнёров из админки
добавил файл om\protected\modules\admin\views\partner\create.php
и в контроллере PartnerController.php вставил метод actionCreate(), чтобы можно было добавить партнеров из админки, однако там еще поле ввода капчи проверяется. Пока не придумал как его отключить.
 
Есть ещё пару странных файлов, закодированных через MyPhpGuard 1.3.54.5
om\protected\models\BillSpecial.php и om\protected\models\Click.php
Попытался их расшифровать вручную, судя по содержимому файл Click.php ищет и вытаскивает из базы клики по партнерским ссылкам, а файл BillSpecial.php выводит надпись 'Hello' ))
 
Назад
Сверху