Order Master 2 кто может занулить

попробовал почту хостинга, порты 587, 25, 465 , все глухо

товар не оплачивается, ожидает оплаты

использую вебмани, тестовый кошелек, может в этом проблема?
 
Последнее редактирование модератором:
А почему тас на выпадающем списке PHP Mailer?
Потому, что это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делал патч и так назвал вариант выбора в выпадающем списке, в исходнике вообще такой функции не было, к стати проверена она только в Яндекс почте.

так если он ожидает оплаты - какое и о чем письмо должно высылаться?
Клиенту письмо о не оплаченном заказе должно высылаться и напоминания потом, в зависимости от настроек, через cron, обработка заказов от с работой почты не связана.
 
Последнее редактирование модератором:
Потому, что это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делал патч и так назвал вариант выбора в выпадающем списке, в исходнике вообще такой функции не было, к стати проверена она только в Яндекс почте.
Ну.. не знаю.. у меня лицензия (по глупости взял) и там и PHP mailer и SMTP изначально.. без всяких патчей.. Одна была проблема - обмен оповещениями с W1 - но и это решается.

Клиенту письмо о не оплаченном заказе должно высылаться и напоминания потом, в зависимости от настроек, через cron, обработка заказов от с работой почты не связана.
Кстати.. возможно ключевое слово - КРОН
 
Последнее редактирование модератором:
использую вебмани, тестовый кошелек, может в этом проблема?
Это не важно, главное, что факт оформления заказа есть, попробуйте через яндексмани тестовый заказ, там все просто настраивается на кошелек Яндекс.

и там и PHP mailer и SMTP изначально.. без всяких патчей..
В общем, я думаю, понял в чем проблема, в том то и дело, что в оригинале есть "через SMTP сервер" но оно не работало т. к. Яндекс изменил алгоритм и теперь SMTP работает только с SSL, в этом то патче, как раз это и настроено, а главное, что патч называется - в выпадающем списке: "PHP Mailer через SMTP", так что возможно скрипт скачан без патча от denverkurt.
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс изменил алгоритм и теперь SMTP работает только с SSL.....
Из спортивного интереса завтра попробую MAIL.RU прицепить (я почтой для домена от Яндекс - лень возиться, а на Майл - у меня есть...)
 
я отдельно скачал патч и заменил файлы, изначально, Вы правы скачал без патча. Не хватает сообщений
 
я отдельно скачал патч и заменил файлы, изначально, Вы правы скачал без патча. Не хватает сообщений
Ну так выходит проблема в том, что нет патча, а где вы его отдельно скачали, из сообщений denverkurt что ли? Тогда все равно должно работать, у вас должен появиться в выпадающем списке вариант "PHP Mailer через SMTP", если патч встал нормально, его и выбирайте.
 
Все верно, выпадает. Сейчас перепробую еще варианты.
 
Установил локально "ob_null_with_patch_for_smtp" на OpenServer - все ОК, а при попытке установить на сервер, выдает
"Ошибка 500"
Call to undefined function mysql_connect()

На странице install ввожу секретный ключ > жму "выполнить установку" и на следующей странице выдает ошибку.

Как с этим бороться, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху