Order Master 2 кто может занулить

Order Bro с патчем для яндекс почты, smtp.yandex.ru SMTP порт 465 Два варианта, для использования с файлом лицензии и без.

Подскажите пожалуйста, а в чем именно разница - "использования с файлом лицензии и без"?
 
в варианте "без" - декодированные файлы и отключены проверки лицензии
где такой вариант с декодированными файлами?
 
где такой вариант с декодированными файлами?
В архиве ) Читайте тему внимательно, прежде чем задавать такие вопросы. Я же правильно говорю? :ah:

С почтой все норм, особенно если SMTP задействовать.. Я SendGrid прицепил. С яндекс-деньгами - тоже связка норм. А вот WalletOne - нихрена. А это у меня основной шлюз.. В ЯД лимиты на разовый платеж уж слишком мелкие, а жаль.. Получается, на данный момент проблема именно во взаимодейстdии с W1
Раз уж вы продаете на суммы более 15 000 руб. то вам вообще запрещено пользоваться нулёными скриптами! Есть прекрасные сервисы, за абонентскую плату и процент они поддерживают все шлюзы в рабочем состоянии всегда.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята
Подскажите пожалуйста
настройки почты для яндекса

Способ отправки php mailer через smtp
  1. SMTP Хост smtp.yandex.ru
  2. SMTP порт 465
  3. SMTP логин log от почты
  4. SMTP пароль pass от почты
Но письма не приходят. Патч залил. SMTP на хосте вкл.
 
может надо мыло полностью в логине?
 
я так и прописал
 
а наоборот? опустить собаку и все что после нее
 
я так и прописал
А почему не другой СМТП.. специализированный. (Эластик... МайлГун... и.т.д) Судя по тому, что Яндекс, как СМТП устраивает - объём отправки явно небольшой, и в Free лимит - запросто войдет.
 
Назад
Сверху