Order Master 2 кто может занулить

Скажите пжлст кто в курсе - если я ставлю себе скрипт ом2, пользуюсь им, изменяю дизайн и убираю копирайт - Программное обеспечение: Order Master 2. © 2016 - за это что нибудь будет от автора или же пользоваться и не бояться? Я писал Долгу и он ответил вроди как =устал бороться с барыгами итд и как я понял ему по....= и еще слышал что ни он создатель а гдето с запада свиснул идею ... в общем кто знает отпишите - бояться или нет - про ордербро мне не нужно инфы
 
странный человек)))

точно так же можно представить другую ситуацию:
подходишь к мужику и говоришь - мужик, я щас у тебя лопатник стяну. че можно не?
 
и чем грозит? если б так было все серьезно то его ом2 б непродавали на каждом шагу - есть че сказать - говори по существу а не загадками ...

сам то - ключи к ордербро распространяешь - вот за это борискин спросить может
 
Последнее редактирование модератором:
сам то - ключи к ордербро распространяешь - вот за это борискин спросить может
будет день, будет пища как говорится

и чем грозит? если б так было все серьезно то его ом2 б непродавали на каждом шагу - есть че сказать - говори по существу а не загадками ...
во первых, как минимум не этично спрашивать владельца, что будет ...
во вторых он может именно к тебе и прицепиться, благо что не нужно искать каких-то неведомых пиратов, которые нахаляву юзают продукт, а вот он сам пришел
 
я ниче ни понял с твоих заумных фраз - напишу сам ему
 
Скажите пжлст кто в курсе - если я ставлю себе скрипт ом2, пользуюсь им, изменяю дизайн и убираю копирайт - Программное обеспечение: Order Master 2. © 2016 - за это что нибудь будет от автора или же пользоваться и не бояться? Я писал Долгу и он ответил вроди как =устал бороться с барыгами итд и как я понял ему по....= и еще слышал что ни он создатель а гдето с запада свиснул идею ... в общем кто знает отпишите - бояться или нет - про ордербро мне не нужно инфы

во-первых, скрипт долгу не принадлежит, и он имеет юридических прав что-либо с ним делать, и вообще консультировать по нему.
во-вторых, если у вас скрипт куплен, то на морде меняйте, что хотите, а в теле скрипт обязаны сохранить упоминания об авторстве.
ежели же скрипт юзаете не купленный у автора, то такие вопросы вообще неуместны: меняйте все, что хотите до тех пор, пока автор (в данном случае точнее сказать - владелец прав на скрипт) не начнет брать вас за пятую точку. и тогда - по обстоятельствам.
 
автор пишет чтоб опасались вредоносных кодов в нуллах и что к нуллам он отношений не имеет ...

если автор непротив использования нулл, то как проверить скрит на вирусный код - касперский+айболит или не поможет - хотя если есть дыры то не спасет каспер итд
 
Последнее редактирование модератором:
антивирусы как раз ругаются на авторский код как вредоносный:D
так что люди, бойтесь исходников!:D
 
ОБНОВЛЕНИЕ OM2 2.01 от 3 декабря 2015 года = Ордербро
(
с небольшим исправлением от 4 февраля 2016 года)
- которое включает в себя 4 новые платёжные системы
(Яндекс.Деньги/Qiwi для юр. лиц/Paypal для корп. счетов/Единая касса W1)
- а также несколько мелких исправлений

А можете скинуть как-нибудь эти обновление.
 
автор поста вероятно имел ввиду что версия декодированная а не нулленая
ключ можете здесь сгенерить
Наткнулся на Скрипт SellFileMaster вроде менее заморочен по глюкам, чем в этой теме, а функцианал такой-же, но и проблема та же, что привязывается к домену!
личная просьба к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! можешь посмотреть, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся возможно будет сделать, так же как с бро!!?!
Можно для этого, даже отдельную тему создать, увы пока прав не позволяют)!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху