[Инфо] Shop Script 6

дык это не новость, сам шс об этом пишет, только там много чего переделано...
Ну был вопрос, я ответил) Думаю да, оочень много переписано... причем судя по адресу входа в админку он работает на ШС ниже 5й версии.
 
Я начал знакомство с SS c шестой версии. До этого 4 магазина на Опенкарт.
Очень много что реализовано для людей сразу же, по сравнению с опенкартом. Зато то что не реализовано, найти гораздо сложнее из-за маленького комьюнити и дороже.
Но для небольшой нишы(одеяла) подошло на ура. Быстро поднял, много позитива.
 
Я начал знакомство с SS c шестой версии. До этого 4 магазина на Опенкарт.
Очень много что реализовано для людей сразу же, по сравнению с опенкартом. Зато то что не реализовано, найти гораздо сложнее из-за маленького комьюнити и дороже.
Но для небольшой нишы(одеяла) подошло на ура. Быстро поднял, много позитива.
Так же есть достаточное количнство безсплатных модулей, если руки растут с нужного места, то легко в шаблонах можно "подпилить" под себя, и абсолютно согласен с тем, что все сделано для людей, а посте того как пойдут продажи, можно и купить парочку платных модулей, благо они не особо и дорогие.
 
А обновить с webasyst до 6-ки получится? Или только вручную весь товар переносить?
 
если чпу будут совпадать, то по csv перенести магаз будет не проблема, если нет, то лучше 301 настроить, хотя просядите
 
Есть магазин на Shop Script 6. Причем в нем две витрины. Пои попытке экспорта в 1с товары по витринам не разносятся а все как будто становятся из первой витрины. Тоже самое с категориями. Вообще мульти витрины это что-то с чем-то. Зачем их сделали если все через одно место работает. Поддержка внятно не отвечает. Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Подскажите, поддержка так и не смогла решить проблему с мультивитринностью и экспортом в 1с? У меня в перспективе предполагается переход с 5 на 6 и не хотелось бы столкнуться с такой проблемой.
 
программиста очень сложно найти, или дорого...
простейшие задачи оцениваются в 1000 руб, при чистой работы без подключения и т.д. 1-3 минуты
 
чем дороже становится магазин, тем выше становится рейт разработчика, если визуальные изменения, то html + сss не такая и сложная проблема, конечно, с php сложнее, но спустя энное время в работе с этим движком, можно было и его подучить, вот она лень, теперь приходится платить )
Если у вас есть время и нет возможности, читайте литературу, а если бизнес позволяет, то придётся платить )
 
Назад
Сверху