Модуль YandexCMSModule Prestashop

У меня в настройках модуля на вкладке Яндекс Касса вылазиет ошибка:

IP-адрес Вашего сервера изменился

Как эту ошибку убрать и чего нужно сделать чтобы модуль заработал заново?
 
С 1 января 2019 года вступает в силу новый формат фискальных документов (ФФД 1.05). Добавляются дополнительные параметры:
  • признак предмета расчёта (paymentSubjectType);
  • признак способа расчёта (paymentMethodType).
В протоколе эти параметры необязательные. В 2019 году они ставноятся обязательными для налоговой, но пока что онлайн-кассы обрабатывают их по-разному.


Есть у кого-то решение, не пойму чего надо сделать, модуль, я так понимаю, обновлять не будут
 
С 1 января 2019 года вступает в силу новый формат фискальных документов (ФФД 1.05). Добавляются дополнительные параметры:
  • признак предмета расчёта (paymentSubjectType);
  • признак способа расчёта (paymentMethodType).
В протоколе эти параметры необязательные. В 2019 году они ставноятся обязательными для налоговой, но пока что онлайн-кассы обрабатывают их по-разному.


Есть у кого-то решение, не пойму чего надо сделать, модуль, я так понимаю, обновлять не будут

Думаю, надо просто забыть про родной я. модуль, совершенно очевидно, что преста как платформа для них как нелюбимый пасынок. Выход - использовать платёжного агрегатора, который имеет модули для престы и позволяет платить ЯДом или через Якассу

И вопрос - разве Y.CMS не использует ФФД 1.1?
 
Последнее редактирование:
Думаю, надо просто забыть про родной я. модуль, совершенно очевидно, что преста как платформа для них как нелюбимый пасынок. Выход - использовать платёжного агрегатора, который имеет модули для престы и позволяет платить ЯДом или через Якассу

И вопрос - разве Y.CMS не использует ФФД 1.1?

не, 1.0 у них вроде, всем рассылку сделали за месяц, С Новым Годом, блин! На фейсбуке им написали, грозятся модули через 2 недели обновить, хотя верится с трудом.
По поводу агрегаторов, а кого? Ничего подходящего по процентам нет + они такие же тягомотные, на самом деле.
Я бы уже давно соскочил с Яндекса, но ничего другого пока не вижу. У Я жуткая техподдержка и все долго делают, а пока не случается проблемы, все работает...как-то так
 
Стоит ли заключать договор с Яндекс.кассой, только потому что у них в модуль встроена выгрузка товаров из Prestashop в Яндекс.Маркет, т.к. я сейчас другой платежной системой пользуюсь, а товары в Яндекс.маркет выгрузить хочется, и модуль бесплатный. Или существует какой-то более удобный модуль для этого?

Думаю, надо просто забыть про родной я. модуль, совершенно очевидно, что преста как платформа для них как нелюбимый пасынок. Выход - использовать платёжного агрегатора, который имеет модули для престы и позволяет платить ЯДом или через Якассу

Вот это номер.. я рассматривала Яндекс.кассу, чтобы уйти от другого платежного агрегатора, т.к. у них вообще никакой поддержки престы нет, а у Яндекс кассы целый модуль для Престы, оказывается и здесь совсем не сладко? Поддерживаю iDdosnkoy есть ли хоть один платежный агрегатор, который будет без нареканий работать с Престой? Со своими модуялми?
 
Последнее редактирование:
Подскажите как сделать чтобы изображения выгружались с водяными знаками? Версия модуля 1.4.7 prestashop 1.6.1.23
 
Где обсуждают версию Y.CMS 2.0?
 
Стоит ли заключать договор с Яндекс.кассой, только потому что у них в модуль встроена выгрузка товаров из Prestashop в Яндекс.Маркет, т.к. я сейчас другой платежной системой пользуюсь, а товары в Яндекс.маркет выгрузить хочется, и модуль бесплатный. Или существует какой-то более удобный модуль для этого?



Вот это номер.. я рассматривала Яндекс.кассу, чтобы уйти от другого платежного агрегатора, т.к. у них вообще никакой поддержки престы нет, а у Яндекс кассы целый модуль для Престы, оказывается и здесь совсем не сладко? Поддерживаю iDdosnkoy есть ли хоть один платежный агрегатор, который будет без нареканий работать с Престой? Со своими модуялми?

Можно использовать этот модуль только для оплаты через яндекс сервисы. Нормальные модули альфабанк и сбербанк эквайринг, правда месяца два назад настраивала, если перешёл на страницу оплаты заказ в любом случае создаётся, товар из корзины пропадает, у яндекса по-моему такой болезни не было
 
Можно использовать этот модуль только для оплаты через яндекс сервисы. Нормальные модули альфабанк и сбербанк эквайринг, правда месяца два назад настраивала, если перешёл на страницу оплаты заказ в любом случае создаётся, товар из корзины пропадает, у яндекса по-моему такой болезни не было
У яндекса в модуле 1.4.7 такой проблемы нет, а вот в 2.0 как раз таки есть, из-за этого не перехожу на него, доказать что-то разработчику не получается, уперто верит, что так и должно быть!)

Как, кстати, дела у модуля Сбербанка с переходом на ФФД 1.05?
 
Друзья, Модуль Y.CMS 2.0 для Prestashop Module version 1.1.2 при попытке сгенерировать xml прайс для маркета выдаёт такую ошибку: Fatal error in module file: /var/www/html/modules/yandexmodule/classes/YandexMarket/Object.php:5
Cannot use 'Object' as class name as it is reserved.
Версия Prestashop 1.7.5
Версия PHP: 7.2.10-0ubuntu1
Я так понимаю, что это связано с новой версией php. И что нужно переименовывать этот класс в prestashop. Но вопрос: как это сделать?
Думаю многие скоро столкнутся с аналогичной проблемой. Может кто то сможет её решить? Спасибо.
 
Назад
Сверху