Модуль YandexCMSModule Prestashop

Раз Яндекс не чешется, то я сам написал модуль для приема оплат с карт и из кошелька Я.денег.
Тестируем, не стесняемся. У меня работает на продакшене. Протестирован на 1.7.2.5 и 1.7.3. Оплаты проходят.
  • Оплата происходит по выбору, либо банковской картой, либо Яндекс.Деньгами. Заказ создается автоматически.
  • Добавляется два метода оплаты на странице оформления заказа: Оплата банковской картой и с кошелька Я.Денег
  • Предназначен для физ.лиц (не для Яндекс.Кассы).
  • Модуль протестирован на Prestashop 1.7.2.5 - 1.7.3.
  • Работает через приложения Яндекса для приема оплат.
  • Есть режим тестирования, при котором сумма оплаты равна 2 рублям.
  • Есть возможность отправлять автоматически оповещения себе Вконтакт. Будут отправляться оповещения о начале оплаты, ошибках и о успешной оплате.
  • Для работы с модулем нужно открыть кошелек на Яндексе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сайте Яндекс.Денег.
  • Работает вместе с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для оплаты.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пользуйтесь на здоровье.
Версия престы 1.7.3.1 , версия PHP 7.0, преста установлена "с нуля", тема дэфолтная, модуль скачан с Гигхаба в зип-архиве, - не устанавливается, "ой, что-то пошло не так"
 
Версия престы 1.7.3.1 , версия PHP 7.0, преста установлена "с нуля", тема дэфолтная, модуль скачан с Гигхаба в зип-архиве, - не устанавливается, "ой, что-то пошло не так"
Попробуйте установить из этого архива
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • yadpay.zip
    21,5 KB · Просмотры: 65
Спасибо, модуль встал, буду пробовать.

Теперь осталось найти кто переведёт 2 руб для теста, как назло сегодня воскресенье, но вопрос вот чём,- не могу понять почему при оформлении заказа вижу два одинаковых чекбокса Яндекса?

Этот модуль используется совместно с модулем, One Page Checkout PrestaShop, в последнем модуле, при попытке выгрузить логотип Яндекска, сайт немедленно уходит в 500 ошибку.
 

Вложения

  • 33.png
    33.png
    50,6 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Теперь осталось найти кто переведёт 2 руб для теста
Скиньте ссылку в личку - переведу

не могу понять почему при оформлении заказа вижу два одинаковых чекбокса Яндекса?
В стандартном шаблоне и модуле Supercheckout все в порядке.
2018-04-29_20-03-23.png

при попытке выгрузить логотип Яндекска, сайт немедленно уходит в 500 ошибку.
Не понял о чем вы.
 
Скиньте ссылку в личку - переведу
В стандартном шаблоне и модуле Supercheckout все в порядке.
Посмотреть вложение 94903
Не понял о чем вы.

Включение модуля приводит к 500-ой ошибке, его отключение - восстанавливает систему в рабочем состоянии, - лучше объяснить не могу, не настолько хорошо всё понимаю.
 
Уряяя! Заработало!
В модуле сделал сброс, ввёл все заново (всё ровно тоже что и раньше) - работает!
 

Вложения

  • 77777771.png
    77777771.png
    28,6 KB · Просмотры: 22
Подскажите, пожалуйста, чем можно выгрузить прайс в YML формате с большим количеством комбинаций? яндекс модуль v2 при выгрузке комбинаций выдает 500 ошибку, v1 у меня вообще не встал. уже третий месяц мучаюсь. Помогите, пожалуйста.
Presta 1.7.1.2
 
Подскажите, пожалуйста, чем можно выгрузить прайс в YML формате с большим количеством комбинаций? яндекс модуль v2 при выгрузке комбинаций выдает 500 ошибку, v1 у меня вообще не встал. уже третий месяц мучаюсь. Помогите, пожалуйста.
Presta 1.7.1.2
Я недавно выкладывал где-то в этом разделе модуль для экспорта yml. Он конечно тоже кривой, но по крайней мере прайс выгружал вроде нормально, и под 1.7 работал вроде.

И да, надо будет настройки в php.ini поправить:
max_execution_time = _побольше_
max_input_time = _побольше_
default_socket_timeout = _побольше_
 
Последнее редактирование:
Я недавно выкладывал где-то в этом разделе модуль для экспорта yml. Он конечно тоже кривой, но по крайней мере прайс выгружал вроде нормально, и под 1.7 работал вроде.
Ваш модуль самое лучшее, что случалось моим прайсом) но в нем возникла ошибка, которую не могла победить. у меня огромное количество комбинаций, и у каждой из них есть свой id, так вот ваш модуль выводит ссылку на товар без этого ID, и атрибуты тоже выводятся без их ID, в итоге ссылка формируетя на дефолтную комбинацию товара и проверка у яндекса не проходит.
если конктретнее , то вот какой должна быть ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а вот такой она получается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

к сожаления, я не сильна в PHP, и исправить это сама не могу(
можете подсказать как это исправить?
 
Назад
Сверху