Модуль YandexCMSModule Prestashop

кто-то добавил в маркет Страну производства ( 'country_of_origin' ) ?
Не понял вопрос? Кто кроме Яндекса мог? Они давно этот параметр ввели.
Пробовали модуль исправить как я написал?
 
Не понял вопрос? Кто кроме Яндекса мог? Они давно этот параметр ввели.
Пробовали модуль исправить как я написал?
Да, теперь картина выглядит вот так (см. файл).
 

Вложения

  • Я-деньги(ошибки17.02).png
    Я-деньги(ошибки17.02).png
    175,8 KB · Просмотры: 29
Да, теперь картина выглядит вот так (см. файл).
В файле wallet.tpl в 41-й строке замените {displayPrice price=$total} на просто {$total} и напишите результат. Если все будет без ошибок и просто сумма будет отображаться как простое число, то напишу, что надо поменять еще в одном файле, чтобы выглядело как нормальная цена.
 
Всем привет, обновил модуль на престе 1.6.1.18 теперь не получается зайти вообще в модули пишет ошибка
[PrestaShop] Fatal error in module file :/var/www/хостинг и сайт/modules/yandexmodule/lib/exceptions.php:
Cannot redeclare class YandexMoney\Exceptions\APIException
как поправить? или что сделать чтоб решить эту проблему?
 
подскажи, каким модулем ты это вывел?
Это не модуль. Это развернутый протокол ошибок при включенном режиме отладки (_PS_MODE_DEV_ = true).

Всем привет, обновил модуль на престе 1.6.1.18
Какая сейчас версия модуля?
 
Последнее редактирование модератором:
В файле wallet.tpl в 41-й строке замените {displayPrice price=$total} на просто {$total} и напишите результат. Если все будет без ошибок и просто сумма будет отображаться как простое число, то напишу, что надо поменять еще в одном файле, чтобы выглядело как нормальная цена.

Все подправил, результат в файле.
 

Вложения

  • 2018-02-19_23-04-14.png
    2018-02-19_23-04-14.png
    28,8 KB · Просмотры: 12
Все подправил, результат в файле.
Они выложили не тестируя, модуль якобы для 1.7, а шаблон для 1.6 и конечно будут разные косяки.
Отключите режим отладки и посмотрите, что будет в обычном режиме.
 
Они выложили не тестируя, модуль якобы для 1.7, а шаблон для 1.6 и конечно будут разные косяки.
Отключите режим отладки и посмотрите, что будет в обычном режиме.
Сайт lizzytoys.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
А как часто они делают обновления, можно рассчитывать на то, что в ближайшее время появится официальный upgrade модуля?
 
А как часто они делают обновления, можно рассчитывать на то, что в ближайшее время появится официальный upgrade модуля?
Затрите все изменения, установив модуль с нуля, чтобы вернулась старая ошибка 404. После этого напишите сообщение об ошибке вот здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пусть исправляют дело своих кривых рук.
 
Назад
Сверху