Модуль YandexCMSModule Prestashop

Может кто скажет, почему счетчик цели "оформления заказа" работает, а цель на "добавление в корзину" не считается?

Версия модуля 1.4.5
 
Сегодня приключился такой "сбой"... не прошла по кассе фискализация чека и платеж отменился, в личном кабинете ЯК платеж пишет отменен, а в магазине все ок. Я так понимаю, что в случае не успешного платежа, по аналогии с успешным от ЯК идет ответ и должен отбиваться статус "ошибка оплаты" автоматически? Просьба разработчикам поправить сее недоразумение, ибо клиент нервничает, а я сразу даже не понял, что произошло.
 
Всем привет!
Прайс не проходит проверку в ЯМ.
Выдаёт следующие рекомендации:
TypePrefix присутствует у 0% товарных предложений
Используется для указания типа или категории товара в произвольном типе описания (vendor.model). Например, «мобильный телефон», «стиральная машина», «угловой диван».
Использование typePrefix существенно влияет на размещение в правильной категории и привязку к карточке товара.
При указании типа товара необходимо руководствоваться тем, как его позиционирует производитель. Например, iPad — планшет, а не мобильный телефон.
Мне вот интересно, зачем делать вкладку маркета в модуле и генератор прайса, если он не "полноценен" или не рабочий и требует доработки?
Если этот модуль разработка Яндекса, то какого лешего они это не реализовали, так как это поле обязательно?
Помогите реализовать в Y.CMS модуле. Где и каком файле прописать, чтобы эти данные генерировались автоматически?
 
Вот еще вариант (версия 2.0.0), хотя и не совсем рабочий (у меня были глюки при включении gzip:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет!
Прайс не проходит проверку в ЯМ.
Выдаёт следующие рекомендации:

Мне вот интересно, зачем делать вкладку маркета в модуле и генератор прайса, если он не "полноценен" или не рабочий и требует доработки?
Если этот модуль разработка Яндекса, то какого лешего они это не реализовали, так как это поле обязательно?
Помогите реализовать в Y.CMS модуле. Где и каком файле прописать, чтобы эти данные генерировались автоматически?
Это рекомендация.
У меня с ними товары выгружаются без проблем.

А вот заказы с маркета так и не принимаются. Раньше хоть часть проходили самопроверку, а сейчас после обновления до 1.4.5 - ошибка идет по всем пунктам.:))) разрабы рулят.
 
Последнее редактирование:
у кого настроена работа заказы с маркета?
 
кто подружил модуль ЯД с модулем onepagecheckoutps или SuperCheckout преста 1.6.1.17( в стандарте без модулей все работает)
ЯД Версия модуля 1.4.5 нет перехода на сайт ЯД
при оплате в модуле SuperCheckout нет разделения на я.кошелек и оплата картой, только кошель
РЕШЕНО
решение для onepagecheckoutpsрешение.jpg
 
Последнее редактирование:
чудеса продолжаются. вроде отправляет контрольные заказы, но изменить статус не получается. вхожу в заказ и получаю белый экран с 500 ошибкой. :)
 
Со вчерашнего дня модуль стал нагружать сервер и админку,


в админке постоянно появляется окно с 500 ошибкой при редактировании товара а дебаг если включаю выдает:
Warning в строке 1829 в файле /public_html/classes/controller/AdminController.php
[2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/rusdes5/public_html/modules/yamodule/classes/ymlclass.php:12)

на сайте при включенном дебаге:

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Yml has a deprecated constructor in /public_html/modules/yamodule/classes/ymlclass.php on line 12

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/modules/yamodule/classes/ymlclass.php:12) in /public_html/classes/controller/FrontController.php on line 1000

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/modules/yamodule/classes/ymlclass.php:12) in /public_html/classes/controller/FrontController.php on line 1001


помогите разобраться с проблемой пожалуйста (работать стало совсем невозможно)
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
На Маркет не выгружается 90% товаров, те которые имеют Размер.
Нужно, чтобы выгружалось в YML в таком виде:
<param name="Размер" unit="Height">104</param>
В данный момент выгружается так: <param name="Размер">92</param>
Т.е. без unit="Height"
Соответственно Маркет выдает ошибку и не загружает эти товары.

Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему? Может кто-нибудь уже сталкивался.
 
Назад
Сверху