Модуль YandexCMSModule Prestashop

Здравствуйте! установил настроил. При загрузке страницы просмотр кода. есть код яндекса, но в метрике Яндекс говорит. что не найден код. в чем может быть причина?
 
а Заказ на Маркете тоже настроил?
 
Здравствуйте! установил настроил. При загрузке страницы просмотр кода. есть код яндекса, но в метрике Яндекс говорит. что не найден код. в чем может быть причина?

У меня тоже метрика ругается в Целях пишет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оплата на Яндекс.Деньги в этом модуле вроде работает. На страницу оплаты в ЯД направляет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

будет показывать нормально только при включенной оплате через яндекс.кассу
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

будет показывать нормально только при включенной оплате через яндекс.кассу

А что нужно сделать, чтобы код Яндекс Метрики в этом модуле нормально работал на престе 1.6.1.11? Не видит метрика установленного счетчика на сайте:(
 
А что нужно сделать, чтобы код Яндекс Метрики в этом модуле нормально работал на престе 1.6.1.11? Не видит метрика установленного счетчика на сайте:(
Я так и не смог до конца побороть модуль. у меня тоже не видно.
Все результаты общения с поддержкой яндекс пришли к тому что мой хостинг плохой, и что надо разбираться с хостингом.
Хостинг не собирается ничего делать не с их движками.
Результат. Забил на весь модуль и пользуюсь только выгрузкой прайса на я.маркет и я.кассой
 
Ура! Скачал с гитхаба свежую версию модуля 1.3.11, у меня была 1.3.10. Отключил модуль. Через фтп перезаписал новую версию поверх старой, включил. Показало, что версия новая. Еще раз сохранил настройки в метрике и в деньгах. Мне написало, что все настройки обновлены. В самой Яндекс метрике проверил все настройки, обновил счетчик, он стал желтым вместо красного. Полез дальше в настройки и обнаружил в адресе ошибочку в 1 букву:( Обновил счетчик и все заработало. Подожду данные.
 
удачно. у меня стоит 1.3.11 и фигня
 
я поставил дня 3 назад, копался копался так и не засветился у меня зеленым... красный, версия 1.3.11
в чем может быть проблема ?
 
При проверке фида через этот модуль для Яндекс Маркета выходит ошибка - "Ошибка: Отсутствует точка продаж в партнерском интерфейсе или значения тегов delivery/pickup/store не соответствуют типу магазина". Что это вообще за ошибка и как можно исправить? Всю админку перелопатил и не нашел ничего, что исправило бы эту ошибку.
Может кто-нибудь знает про что это?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху