Модуль YandexCMSModule Prestashop

Всем привет.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой при проверке YML-файла - "Отсутствует обязательное поле "vendor" для предложения упрощенного типа описания: "vendor.model" ?

Может кто знает, как можно решить?
 
Всем доброго дня!
Поставил модуль, оплата проходит, но после нее возвращает на 404, по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

как исправить ситуацию?
Заранее благодарен!
 
В целом модуль работает отлично, но электр. коммерция цепляет только половину заказов, не цепляет с оплатой paymaster и авангард через раз. Как побороть?
 
никак не получается настроить Заказ на Маркете. LOG выдает 404 ошибку. Настройки вроде правильные все. кто-то сталкивался?
 
а я вот завис в настройках
URL партнёрского API Яндекс.Маркет - никак не понимаю где его найти
всё остальное вроде настроил

Самопроверка не могу пройти. помогите люди добрые настроить модуль этот :(
Помогите пожалуйста!

Насколько я понимаю туда идет ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Напиши, что у тебя с самопроверкой. Наверху Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пишет, видимо с такой же как и у нас проблемой.
ZiХ, доброго! Спасибо за модуль все работает, за исключением Заказ на Маркете. Сегодня подключил, настроил и отправил на проверку. Далее яндекс сделал 7 тестовых заказов. Захожу в заказы все съехало (см скрин) Статусы так же не меняются. + проверку не все прошло.
P.S 1.6.1.10 - модуль 1.3.10
 
Версия модуля 1.3.10. обновлял с гитхаба
у меня при самопроверке ругается 404 ошибкой на "URL API для заполнения в настройках магазина на Яндекс.Маркет"
upload_2017-2-21_21-14-1.png
пробовал подставить к адресу "мой_сайт/MODULE/yamodule/pokupki ругается на Wrong token.
это как бы нормально, т.к. токена я не вводил. пробовал заменять в коде и дописать эту часть module заменял на маркете в настройках.
Результата нет. все тоже самое. Я понимаю бы если бы ругался на что-то другое. но когда на 404, не понимаю
 
Всем привет.

Кто-нибудь сталкивался с проблемой при проверке YML-файла - "Отсутствует обязательное поле "vendor" для предложения упрощенного типа описания: "vendor.model" ?

Может кто знает, как можно решить?
У меня такая же ошибка, в мануале пишет "8. В выпадающем списке выберите параметр, который на вашем сайте соответствует параметру Vendor" Где этот список?
 
Проверьте у себя в магазине производителя. Если не вносили то и не будет выдавать его
 
Планируется ли поддержка PrestaShop 1.7? Если да, то хотелось бы узнать примерные сроки.
 
могу сказать что в 1.6 её как таковой нет. До сих пор бьюсь с настройками совместно с яндекс кассой
 
Назад
Сверху