Модуль YandexCMSModule Prestashop

По описанию за модуль огромное спасибо. Скачал- жмакнул добавиить модуль -выбрал архив - загрузил....
Пишет - модуль успешно добавлен, но в списках модулей его нет. Единственно что появилось - официальный платный в списке в рекомендациях купить за 60 евро.
Так и должно быть? Или подскажите как модуль установить. Ибо метрика ой как нужна
Распаковать архив внутри должна быть папка yamodule, ее закинуть через FTP в папку modules

ZiХ, доброго! Спасибо за модуль все работает, за исключением Заказ на Маркете. Сегодня подключил, настроил и отправил на проверку. Далее яндекс сделал 7 тестовых заказов. Захожу в заказы все съехало (см скрин) Статусы так же не меняются. + проверку не все прошло.
P.S 1.6.1.10 - модуль 1.3.10
В общем пол ночи тестил. Что в итоге: номер компании без 11-, и отдельно создал приложение для токена. После этого перестало разьезжаться и вроде бы все заработало. Но ни как не могу проверку пройти по нескольким пунктам. Дальше не знаю что делать. Маркет пишет 3 ошибки по API в логах Детали ошибки = 302 Found
 
Последнее редактирование модератором:
Всем здрасьте, столкнулся с такими проблемами по яндекс маркету:
1) как вывести к примеру условие: 290 руб , 1 день, при заказе до 17-00 чс ?
2) как вывести строки с дополнительной информацией вотДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже всю голову сломал, у всех есть на маркете, у нас пусто
3) при проверке прайс листа, яндекс дает рекомендации вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с перв пунктом все ясно, но почему характеристики не переносятся? и название моделей?
Спасибо за любой ответ, если есть решения даже в денежном эквиваленте не вопрос, пишите!
1. По поводу 1го пункта опишите подробнее что вы хотите
2. Информация сверху это описание, информация ниже это "sales_note" которое если я не ошибаюсь нет возможности указать
3. Поле "Model" отсутствует в prestashop
 
интересно, что же тогда у меня происходит.
отправил запрос в поддержку яндекс денег, но на нормальный ответ от них даже не надеюсь.
а редирект у вас на ту же страницу что и у меня?
там при выборе оплата картой например адрес меняется на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при выборе кошелька Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если убираю ?type=wallet то редирект срабатывает, может что то в htaccess поправить нужно?
Как удалось поботорь проблемму? Происходит аналогичноя беда
 
Добрый день! Модуль будет работать на PS 1.7?
 
Не проходят тестовые платежи. Выдает "Что-то пошло не так..."

С яндекса написали:

"Проблема в адресе checkURL, на который мы шлём запрос проверки заказа. На нём срабатывает редирект:
Request URL: http:// мой-сайт /module/yamodule/redirect
Request Method: POST
Status Code: 302 Moved Temporarily"

Что и как поправить?
 
а я вот завис в настройках
URL партнёрского API Яндекс.Маркет - никак не понимаю где его найти
всё остальное вроде настроил

Самопроверка не могу пройти. помогите люди добрые настроить модуль этот :(
Помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь может организовать прием оплаты на яндекс.деньги (не яндекс.касса) версия 1.4.4 ? заплачу.
 
Купите готовый модуль. Или вы хотите заплатить 100руб?
 
нужно не просто оплата на яд, а чтобы при оплате был выбор, оплатить с яд либо с банковской карты, как это реализовано в shop-scrip 7
 
а где наш разработчик любимый. что он молчит. аууу!!!
 
Назад
Сверху