Модуль YandexCMSModule Prestashop

благодарю за подсказки! Расписал по строкам данный участок кода:
самое что первое пришло в голову это сделать вот так (убрать цикл, все равно выводится первый рубль, т.к. он первый в валютах, т.е. id=1:(
т.е. ограничить цикл только выводом первой валюты (в моем случае RUB). Понимаю, что не правильно. Буду благодарен за подсказку.
Можно убрать цикл и 2 раза написать
Код:
$yml->addCurrency('RUB', 1);
$yml->addCurrency('USD', 80);
 
Здравствуйте! После оплаты через карту ошибка:
Вы выбрали оплату через Банковскую карту. Во время заказа произошли следующие ошибки:



Колличество ошибок 1

  1. no3ds

подскажите как исправить
 
Здравствуйте! После оплаты через карту ошибка:
Вы выбрали оплату через Банковскую карту. Во время заказа произошли следующие ошибки:



Колличество ошибок 1

  1. no3ds

подскажите как исправить
Какая версия php у вас?
 
Пробовал разные версии, не получилось...
Данная ошибка происходит с некторыми картами, такими как виртуальная Yandex и при сумме оплаты меньше 1 рубля.
Поднимите сумму оплаты до 2-5р.
 
Данная ошибка происходит с некторыми картами, такими как виртуальная Yandex и при сумме оплаты меньше 1 рубля.
Поднимите сумму оплаты до 2-5р.

Да, действительно, я для пробы 1 руб. ставил, а какой максимальный лимит?

Проблема только в том что редирект после оплаты выводит на страницу "неработающего сайта"
в админке и в настройках кошелька сделал по инструкции: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/module/yamodule/redirect
 
Да, действительно, я для пробы 1 руб. ставил, а какой максимальный лимит?

Проблема только в том что редирект после оплаты выводит на страницу "неработающего сайта"
в админке и в настройках кошелька сделал по инструкции: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/module/yamodule/redirect
По какой ссылке отправляет?
Это пишите в поддержку скорее всего...
Лимит кажется для обычного кошелька 15000р
 
Да, действительно, я для пробы 1 руб. ставил, а какой максимальный лимит?

Проблема только в том что редирект после оплаты выводит на страницу "неработающего сайта"
в админке и в настройках кошелька сделал по инструкции: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/module/yamodule/redirect
Попадает на ссылку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На экране надпись
"Страница не работает
Сайт пока не может обработать этот запрос
(перезапуск)"
после нажатия перезапуск, всё работает нормально
 
Назад
Сверху